FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Рукожопим прицеп для снегохода

Рукожопим прицеп для снегохода

4245
13
прицеп своими руками.
×
Метки: Авто   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher хххххххххххххх 10 лет назад
Дядька, на фоне дискуссии в другом посте, не хочу показаться предвзятым, но - рама, по середине, на излом, выдержит тонны три-четыре - накуя?, слишком длинные рычаги подвески - пробивает на кочках видимо и при ваших 300кг груза, "нетехнологичная ажурность" конструкции - лишний вес при отсутствии художественности. - так говорит мой глаз.
Инженер тут участвовал? Я не то чтоб сильно издеваюсь, но считаю что считать конструкции надо, проектировать так сказать. А тут явно энтузиаст металлообработки. Меня всегда учили - не стесняйся обращаться к специалистам - это экономит силы, деньги и здоровье.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−191
Schumacher Сергей 10 лет назад
Проектировка!!! Сначала проектировка. Потом один раз напилить и собрать. Накуя делать то что не ясно? И еще, какая связь между ремонтопригодностью и функционалом с надёжностью?
Функциональность, как и эргономика, закладываются на стадии проектировки, задолго до приближения железа.
Надежность - результат проектировки + материалов и изготовления деталей + сборки + обязательно грамотной эксплуатации.
Ремонтопригодность-же, отдельная ветка проектировки, Из-за одного трудновынимаемого болта могут всю компоновку перекроить.
Например надежность; ни разу не видел стуканувшего двигла от ЗиЛ-130. Вот все на ЗиЛах сыпалось а движки не стучали даже на подсолнечном масле. При этом кучу блоков от КаМаЗов видел, хоть они и чемпионы мира.
Или сравнить Suzuki и Piaggio. В плане ремонтопригодности. Сузе можно оверолл сделать не вынимая из рамы, а у Пиаджо на одну лампочку пол оперения разбирать. По "функционалу" в голову не приходит, но если надо я найду пример.

Так вот, я это к тому, что, к высоким показателям (напрямую не связанным между собой) функциональности, надежности и ремонтопригодности,, ведет проектировка. Только. Гаражный способ обременителен бесполезными усилиями, конечно епля с железом всегда чему-то учит, но как-бы и не дети уже...

Кароч, если надо че посчитать-спроектировать, могу посодействовать. Хотя кажется ты не из тех кто советов просит.
−191
Schumacher Сергей 10 лет назад
Это хорошо,но я не о черчении, я о проектировке в целом, конфигурация, компоновка, выбор типов узлов и т.д. Тебе есть что оптимизировать.
204
zed 10 лет назад
Молодцы!
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
360
Радимир 10 лет назад
печалька в одном, самодел в ГИБДД не регистрируют, только под доки мертвого прицепа такое чудо можно сотворить
нарвешься на принци пиального инспектора, велкам на экспертизу
и насрать что он лучше заводского
Показать все 9 ответов
360
Радимир хххххххххххххх 10 лет назад
ну так бы и сказал, что у тебя эти прицепы на потоке))
ты не рукожоп)) а мелкосерийный производ))
зачетный прицеп
−230
Ок, автор!! Пшел я на балкон в своей однокомнатной квартире, щас включу токарный станок, пескоструйку и запилю звездолет. Потом выложу на фишках. А вам слабо на балконе иметь токарный станок???
−76
Garry 10 лет назад
Готовь сани летом
Показать ещё

На что жалуетесь?