FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Рукожопим прицеп для снегохода

Рукожопим прицеп для снегохода

4224
13
прицеп своими руками.
×
Метки: авто   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Дядька, на фоне дискуссии в другом посте, не хочу показаться предвзятым, но - рама, по середине, на излом, выдержит тонны три-четыре - накуя?, слишком длинные рычаги подвески - пробивает на кочках видимо и при ваших 300кг груза, "нетехнологичная ажурность" конструкции - лишний вес при отсутствии художественности. - так говорит мой глаз.
Инженер тут участвовал? Я не то чтоб сильно издеваюсь, но считаю что считать конструкции надо, проектировать так сказать. А тут явно энтузиаст металлообработки. Меня всегда учили - не стесняйся обращаться к специалистам - это экономит силы, деньги и здоровье.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−191
Schumacher Сергей 9 лет назад
Проектировка!!! Сначала проектировка. Потом один раз напилить и собрать. Накуя делать то что не ясно? И еще, какая связь между ремонтопригодностью и функционалом с надёжностью?
Функциональность, как и эргономика, закладываются на стадии проектировки, задолго до приближения железа.
Надежность - результат проектировки + материалов и изготовления деталей + сборки + обязательно грамотной эксплуатации.
Ремонтопригодность-же, отдельная ветка проектировки, Из-за одного трудновынимаемого болта могут всю компоновку перекроить.
Например надежность; ни разу не видел стуканувшего двигла от ЗиЛ-130. Вот все на ЗиЛах сыпалось а движки не стучали даже на подсолнечном масле. При этом кучу блоков от КаМаЗов видел, хоть они и чемпионы мира.
Или сравнить Suzuki и Piaggio. В плане ремонтопригодности. Сузе можно оверолл сделать не вынимая из рамы, а у Пиаджо на одну лампочку пол оперения разбирать. По "функционалу" в голову не приходит, но если надо я найду пример.

Так вот, я это к тому, что, к высоким показателям (напрямую не связанным между собой) функциональности, надежности и ремонтопригодности,, ведет проектировка. Только. Гаражный способ обременителен бесполезными усилиями, конечно епля с железом всегда чему-то учит, но как-бы и не дети уже...

Кароч, если надо че посчитать-спроектировать, могу посодействовать. Хотя кажется ты не из тех кто советов просит.
−191
Schumacher Сергей 9 лет назад
Это хорошо,но я не о черчении, я о проектировке в целом, конфигурация, компоновка, выбор типов узлов и т.д. Тебе есть что оптимизировать.
204
zed 9 лет назад
Молодцы!
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
360
Радимир 9 лет назад
печалька в одном, самодел в ГИБДД не регистрируют, только под доки мертвого прицепа такое чудо можно сотворить
нарвешься на принци пиального инспектора, велкам на экспертизу
и насрать что он лучше заводского
Показать все 9 ответов
360
Радимир хххххххххххххх 9 лет назад
ну так бы и сказал, что у тебя эти прицепы на потоке))
ты не рукожоп)) а мелкосерийный производ))
зачетный прицеп
−231
Ок, автор!! Пшел я на балкон в своей однокомнатной квартире, щас включу токарный станок, пескоструйку и запилю звездолет. Потом выложу на фишках. А вам слабо на балконе иметь токарный станок???
−77
Garry 9 лет назад
Готовь сани летом
Показать ещё

На что жалуетесь?