FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и...
Автопробег В Перми за отмену ограничений тонировки (10 фото+2 видео)

Автопробег В Перми за отмену ограничений тонировки (10 фото+2 видео)

9096
В перми 21 марта около 200 машин решили провести акцию за тонировку. Результатом этой акции стала огромная пробка, большая часть машин была остановлена сотрудниками ДПС.


авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь

В Перми продолжают оспаривать новые стандарты светопропускания стекол автомобиля, которые действуют уже почти год. 21 апреля, участники группы NaGluxo, выступающие за отмену ограничений тонировки, собрали более 200 машин и провели большой автопробег по улицам города. Когда участники нелегального пробега приняли решение проехать колонной через пост ДПС, это чуть было не привело к транспортному коллапсу.


авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь

Более 200 тонированных машин собрались около ДК Солдатова вчера около 16 часов. Инициатором мероприятия стала группа за тонировку «НаГлухо», которая собрала в социальной сети более восьми тысяч пермяков, в основном среди молодежи. Участники группы стараются максимально затемнить стекла своего авто, чтобы ездить, как «в бункере», а не «как бабушка» – «в аквариуме» и выступают против правил, действующих с 1 июля прошлого года. Согласно этим стандартам, прозрачность ветровых стекол должна быть не менее 75%, а передних боковых стекол – не менее 70%.


«Автомобиль – это мое личное пространство, – утверждает участник группы «НаГлухо» Сергей. И это мое дело, как он будет тонирован. Если ГИБДД говорит, что через пленку ночью плохо видно, так пусть ночью и штрафуют. Я вот ночью никогда не езжу, а сплю. А полицейские нам никогда даже днем не дают собраться – приезжают и разгоняют, хотя мы никому не мешаем. Просто общаемся».


авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь

Стоит отметить, что организаторы вчерашней сходки тонированных, естественно, не заявили властям о готовящемся мероприятии. Общим голосованием собравшиеся решили ехать с Красавинского моста через Закамск и далее – в Камскую долину, через пост ДПС «Кама». Около 19 часов колонна с флагами прибыла к Камскому мосту, где ее уже ждали полицейские. Но остановить такое большое количество машин оказалось не так уж просто, и движение в сторону города на время затруднилось. Результатом остановки колонны стали десятки выписанных административных протоколов и метры содранной темной пленки, которая черной горой вырастала на обочине.


Большинство водителей прямо на месте остановки снимали черную пленку со стекол своих авто. Часть из них сразу после этого отправилась «закатываться» тонером вновь. Водителям, отказавшимся очищать передние стекла, сулило снятие номеров и штраф в 500 рублей. Хотя санкция за подобное нарушение незначительна, но может иметь более серьезные последствия, напоминает начальник отделения технического надзора ГИБДД по Перми Евгений Одинцев: «За эксплуатацию автомобилей с тонированными стеклами, не соответствующими установленным нормативам, помимо штрафа предусмотрено снятие номерных знаков. Нарушение должно быть устранено не позднее суток с момента снятия номеров. За управление без регистрационных знаков после отведенного срока вообще можно лишиться права управления транспортным средством».


авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь




авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь




авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь




авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь




авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь




авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь




авто, автопробег, тонировка, тонировка авто, пермь









Источник: avto59.ru

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
11
Max 11 лет назад
Круто!
Показать ещё

На что жалуетесь?