FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты
Легендарный автобус хиппи Volkswagen T1, обрел вторую жизнь во Львове

Легендарный автобус хиппи Volkswagen T1, обрел вторую жизнь во Львове

12327
1
1
Львоский умелец поремонтировал старый Volkswagen T1, а его друзья записали в нем лайв. Получилось достаточно мило. И как в анекдоте: "кто сказал, что гитара не ударный инструмент?" )
Метки: Volkswagen T1   Авто   Музыка   львов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−230
Моня Трахтенбройт Алексей 10 лет назад
вот ты форменный дэбил
−230
Моня Трахтенбройт Алексей 10 лет назад
ты еще у себя в мухосранске владельцам немецких авто предложи шмайсеры закупать, заодно фошиздами их обзови.
−230
Моня Трахтенбройт Алексей 10 лет назад
А нахрена мне кого-то переубеждать. Смотрите дальше Кисель ТВ.
0
Gula Usacheva 10 лет назад
Ничего себе, из такого гавна и получилась конфетка. Просто заглядение.
3
Генадий 10 лет назад
Отличная песня, старенький Фольц как никогда подходит под нее, браво-)
1
Антон 10 лет назад
Приятный вокал, очень нежный голос, чем-то отдаленно напоминает "Мельницу". Молодцы, ребята. Еще и машинку отреставрировали.
18
АняСмирнова Тотсамый 10 лет назад
Ну, или у кого-то паранойя ) Обычно такое бывает, когда ссылку на страницу с фишек размещают на каком-то большом паблике в соц сетях и на страницу начинают заходить люди, которые до этого не сидели на сайте
4
Elena Krylova 10 лет назад
Превратить проржавевший металлолом в такое симпатичное средство передвижения – респект львовским умельцам! Думаю, что обновленный автобус позаимствуют и другие исполнители, ведь акустика и в самом деле в нем обалденная.
1
Полина Петрова 10 лет назад
Я просто обожаю ретро истории - 2 жизнь такой забавной машине дана совершенно не зря! Песня очень понравилась - ощутила её душевность и теплоту! Заряд позитива на целый день ;-)
1
Виктория 10 лет назад
Ребята молодцы отлично все сделали. Песня очень красивая
2
Татьяна 10 лет назад
автомобиль Volkswagen T1 выпускали в 50-60-е прошлого столетия,сколько ему лет.Из такого металлолома сделать стильную вещь-это дорого стоит!Песня тоже очень миленькая
0
Petr Ivanov 10 лет назад
Хорошее исполнение - отличный голос у исполнительницы. Про сам автобус - ремонтник может собой гордиться, дело сделал. Если на нем можно ездить, вообще цены нет, а так - хорошее место для посиделок, душевных бесед.
1
AnnaKushnir 10 лет назад
Мало сказать просто "мило" - это целый шедевр. Только вот интересно стоимость такого тюнинга, наверняка не мало же обошлось.
0
ОленкаАнгел 10 лет назад
Очень интересно сделали, раньше не слышала об этом, и во Львове не видела...))
2
ФеодорДубинин 10 лет назад
Кузов ржавый, его не восстановить, при даже не самом сильном ДТП последствия могут быть фатальными.
1
Elena Krylova 10 лет назад
Песня, и правда, очень романтичная в клипе. А вот автобус удивил – мастер молодец с металлолома сделал красивую вещь.
3
ОленаБішко 10 лет назад
Какие глупости я читаю в комментарии, размещённом ниже, прямо смешно. При чем тут майдан? Креативные люди создали интересную вещь, вот и всё. Видела этот автобус, ибо живу во Львове как раз.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
_Nazar_ 10 лет назад
Потом на майдан на нем поедут и будут там публику развлекать !
0
Дешевле было бы пригнать целенький T1, чем по кусочкам собрать.

PS Я бы в такой маршрутке прокатился…
3
Дмитрий Димонович ДмитрийСеребряков 10 лет назад
Так это же не в целях экономии было сделано) Наверно хобби у парня такое интересно. Согласитесь, получилось здорово?
0
Анастасия 10 лет назад
Ничего себе, как из груды металла можно сделать такой обалденный автобус!!! Вот есть люди мастера от Бога.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?