FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза
Подборка автоприколов. Часть 223

Подборка автоприколов. Часть 223

45507
33
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
268
Алексей Buks 10 лет назад
" овечать за слова" перед человеком, возомнившим себя пупом вселенной - зто уворачиваться от его ударов, когда у него аргументы цивилизованные кончатся
268
Алексей Buks 10 лет назад
ты в виду своего эгоизма даже не видишь, в чем логическая ошибка, для тебя назвать человека - свиньёй норма, потому что это ты так считаешь,
а равноценный ответный шаг, для тебя - война.
я научился отвечать на вопросы без рукоприкладства и слова мои несут ознакомительный характер. мне дальше плевать на домыслы и оскорбления
Показать ещё 5 ответов (из 6)
381
zerolex 11 лет назад
Хм), а ниче так накрыло))
19
Сергей Иванов Василий 11 лет назад
Тогда уж ноздрю накинь)
251
АпельсuнкО Didi 11 лет назад
Один тип решил покрасить ворота в гараже и что-то пошло не так :)
236
DAs Didi 11 лет назад
чувак ворота покрасил, а там дырки... заодно и машину недавно пост был...
9
Ivan Vovk Didi 11 лет назад
кто то грамотно покрасил дверь в этот чудо гараж, при наличии в нем авто, естественно покрасилось и авто =)
224
Destructor Didi 11 лет назад
Мужик красил ворота гаража на даче из баллончика и не подумал о том, что между досок дырки (авто стояло в гараже).... вот и результат покраски автомобиля)))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?