FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60
Автобренды, производящие не только автомобили

Автобренды, производящие не только автомобили

5755
11
На днях стало известно, что Aston Martin решил выйти на рынок... престижных океанских яхт. Круть! Однако это не первый случай, когда автобренды пытаются заработать не на машинках
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
417
warsar 11 лет назад
Насчет того, что Ферручо разбогател на тракторах, кондиционерах и прочем - неточно. Он получил развитое производство и огромное состояние в наследство от отца.
А вот прекрасные спорткары - полностью его заслуга. Кстати, изначально он мечтал работать с Феррари. Во время встречи с Энцо Феррари, Ламборгини обещал сделать Ferrari еще лучше, если Энцо возьмет его в свою команду. Гордый Феррари его прогнал. Тогда не менее гордый Ламборгини основал Lamborghini Automobili, вложил часть своего состояния, переманил некоторых инженеров из Ferrari. Первая же Ламбо (Miura) имела оглушительный успех.
417
warsar 11 лет назад
Еще были троллейбусы Шкода
417
warsar toct 11 лет назад
по-моему, считаются лучшими для гражданских самолетов. что, в принципе, естественно)
417
warsar 11 лет назад
Не знаю, насколько в тему, но есть такая история.
Богач с Ближнего Востока заказал себе Роллс (авто). Машину построили, доставили, все как надо. Через некоторое время справились у хозяина, всем ли он доволен. Шейх ответил, что автомобиль - совершенство. Комфорт и тишина в салоне фантастические - на ходу слышно, как часы в приборке тикают. После этого уплотнили корпус часов, чтоб тиканья не было слышно вообще.
Показать все 7 ответов
413
semenixina43 11 лет назад
Хендай еще и танкеры с сухогрузами клепают
235
Gnus dmitriy3603 9 лет назад
Подскажите про это:
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?