FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вся правда и масса курьезов о том, в каких условиях на самом деле живется и работается подводникам Вся правда и масса курьезов о том, в каких условиях на самом деле... "Нечего наших детей пугать": женщина быстро поставила на место приезжую "Нечего наших детей пугать": женщина быстро поставила на место... Приезжие напали на контролера за просьбу оплатить проезд Приезжие напали на контролера за просьбу оплатить проезд Эмоциональные фото-9 Эмоциональные фото-9 Коты как проводники гармонии: 20 примеров того, как усатые создают уют в доме и равновесие во Вселенной Коты как проводники гармонии: 20 примеров того, как усатые создают... В Подмосковье задержали треш-блогеров после надругательства над православным крестом В Подмосковье задержали треш-блогеров после надругательства над... Мизулина попросила СК возбудить дело на депутата Даванкова за клевету и ложный донос Мизулина попросила СК возбудить дело на депутата Даванкова за... Хоккеист Александр Овечкин прилетел в Москву Хоккеист Александр Овечкин прилетел в Москву На шаг ближе к киберпанку: китайцы создали контактные линзы ночного видения На шаг ближе к киберпанку: китайцы создали контактные линзы... Пингвиньи какашки помогают бороться с «глобальным потеплением» Пингвиньи какашки помогают бороться с «глобальным потеплением» В 2026 году Россию и Китай свяжет канатная дорога В 2026 году Россию и Китай свяжет канатная дорога Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домики из сказки: как Лос-Анджелес стал городом пряничных домиков Домики из сказки: как Лос-Анджелес стал городом пряничных домиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бразильское племя подало в суд на американские СМИ, назвавшие их порнозависимыми Бразильское племя подало в суд на американские СМИ, назвавшие их... "Вот это выпускной, вот это я понимаю!" "Вот это выпускной, вот это я понимаю!" Бритни Спирс устроила переполох в самолете. Она курила на борту и препиралась со стюардессами Бритни Спирс устроила переполох в самолете. Она курила на борту и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подборка - Толстые грузовики

Подборка - Толстые грузовики

12792
1
Подборка с большегрузами которые иногда забывает про свои габариты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 10 лет назад
Во всех видео у фур и общественного транспорта 10.1, кроме одного, где при повороте фуровод пережал тормоза и полуприцеп занесло перед автобусом, хотя и там не справился с управлением, можете ставить минусы жополизы фуроводов.
Запомните, кто цепляет стоячее авто, тот всегда виноват, а подлез, припарковался это всё моральные аспекты, к пдд не имеющие никакого отношения. НЕ ВИДИШЬ- СТОЙ НА МЕСТЕ, включи аварийку и выйди объясни водятлам, не проходишь по габаритам, вызывай гайцов. Не уверен прибегни к помощи других водителей (лично лет пять назад помог проехать трем грузовикам, в милимитрах от по уродски припаркованных легковушек на ул. Фрунзы в Москве).
А потом при управлении авто с прицепами есть свои нюансы, о которых рассказывают при обучении на кат "D и E", про которые не знают водители с кат. "А и В".
Показать все 5 ответов
22
Hamaet Александр 10 лет назад
Ок, я понял твою извращенную логику "Не видишь - Стой на месте". Грузовик поворачивает налево, водитель чисто физически больше не способен видеть правый бок полуприцепа. Поворачивает направо, аналогично с левым боком полуприцепа. Вполне логично на каждом перекрестке водителю выбегать и смотреть не подъехал ли кто то возле него.
−68
РЕГ не один не помог. Мудаки. Что за люди.
57
Александр Зубарев Юрий Бенедиктович 10 лет назад
ты [мат]
19
Fantomas555 Вячеслав 10 лет назад
А я купил новый СХ-5... месяц был машине - мне просто Маз в жопу въехал и впечатал впереди стоящую машину... 170т.р. по ОСАГО...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
125
ГенаПипкин 10 лет назад
Как минимум в половине видеороликов фуры не виноваты. Газель утащили? Не хер парковаться на перекрестке, да ещё и перед пешеходным переходом. У автобуса сзади написано: Занос 1,5 метра. Нах к нему прижиматься?
459
Владимир ГенаПипкин 10 лет назад
Поддержую. Причина аварий в самих водителях, которые несоблюдают правила.
125
ГенаПипкин Михаил 10 лет назад
У меня знакомый попал в Дтп. Занесло зимой и вынесло на встречу, где были припаркованы несколько машин. Ударил одну, а та по цепочке ещё 5. Так вот, выплачивал он только одному, которого ударил, а остальным хер,т.к. были припаркованы неправильно. Вот так.
52
Alex Smirnov moteoos 10 лет назад
Полностью согласен, кто хоть раз работал на большегрузе, тот их и пропускает и уступает и не лезет. А прут под колеса только не знающие что такое большегруз. Лет 10 назад было у меня пара дтп таких, у клопов бочины нет, я же кувалдой брус подравнял, да фонарь на место на хомуты повесил. Гайцы, кстати, их виновными сделали.
Комментарий удален
−149
Комментарий удален
−156
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?