FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Подборка - Толстые грузовики

Подборка - Толстые грузовики

12791
1
Подборка с большегрузами которые иногда забывает про свои габариты.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Во всех видео у фур и общественного транспорта 10.1, кроме одного, где при повороте фуровод пережал тормоза и полуприцеп занесло перед автобусом, хотя и там не справился с управлением, можете ставить минусы жополизы фуроводов.
Запомните, кто цепляет стоячее авто, тот всегда виноват, а подлез, припарковался это всё моральные аспекты, к пдд не имеющие никакого отношения. НЕ ВИДИШЬ- СТОЙ НА МЕСТЕ, включи аварийку и выйди объясни водятлам, не проходишь по габаритам, вызывай гайцов. Не уверен прибегни к помощи других водителей (лично лет пять назад помог проехать трем грузовикам, в милимитрах от по уродски припаркованных легковушек на ул. Фрунзы в Москве).
А потом при управлении авто с прицепами есть свои нюансы, о которых рассказывают при обучении на кат "D и E", про которые не знают водители с кат. "А и В".
Показать все 5 ответов
22
Hamaet Александр 9 лет назад
Ок, я понял твою извращенную логику "Не видишь - Стой на месте". Грузовик поворачивает налево, водитель чисто физически больше не способен видеть правый бок полуприцепа. Поворачивает направо, аналогично с левым боком полуприцепа. Вполне логично на каждом перекрестке водителю выбегать и смотреть не подъехал ли кто то возле него.
−68
РЕГ не один не помог. Мудаки. Что за люди.
44
Александр Зубарев Юрий Бенедиктович 9 лет назад
ты [мат]
19
Fantomas555 Вячеслав 9 лет назад
А я купил новый СХ-5... месяц был машине - мне просто Маз в жопу въехал и впечатал впереди стоящую машину... 170т.р. по ОСАГО...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
125
ГенаПипкин 9 лет назад
Как минимум в половине видеороликов фуры не виноваты. Газель утащили? Не хер парковаться на перекрестке, да ещё и перед пешеходным переходом. У автобуса сзади написано: Занос 1,5 метра. Нах к нему прижиматься?
459
Владимир ГенаПипкин 9 лет назад
Поддержую. Причина аварий в самих водителях, которые несоблюдают правила.
125
ГенаПипкин Михаил 9 лет назад
У меня знакомый попал в Дтп. Занесло зимой и вынесло на встречу, где были припаркованы несколько машин. Ударил одну, а та по цепочке ещё 5. Так вот, выплачивал он только одному, которого ударил, а остальным хер,т.к. были припаркованы неправильно. Вот так.
52
Alex Smirnov moteoos 9 лет назад
Полностью согласен, кто хоть раз работал на большегрузе, тот их и пропускает и уступает и не лезет. А прут под колеса только не знающие что такое большегруз. Лет 10 назад было у меня пара дтп таких, у клопов бочины нет, я же кувалдой брус подравнял, да фонарь на место на хомуты повесил. Гайцы, кстати, их виновными сделали.
Комментарий удален
−149
Комментарий удален
−156
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?