FISHKINET
«Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
В Башкирии автоледи убила сожителя, прокатив его на капоте машины

В Башкирии автоледи убила сожителя, прокатив его на капоте машины

8858
3
Жестокое убийство произошло вечером 18 апреля в Нефтекамске. По данным Следственного комитета РБ, 27-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Daewoo Lacetti Lux», переехала своего сожителя.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   жены   семейная ссора   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
493
ИванИванов 10 лет назад
Автоледи... Авто, [мат], леди. Меня, если честно, больше достало это идиотское словцо. Давайте еще мужиков за рулем называть авто, [мат], джентльменами. Автоледи и автоджентльмены...
Развели тут Лондон какой-то, чесслово.
Показать все 2 ответа
80
The Toks 10 лет назад
Я надеюсь, что она выйдя из тюрьмы, станет наркошей, и её где-нибудь за дозу заразит какой-нибудь наркоша, СПИДом. И она подохнет в адских мучениях, харкая лёгкими, высирая почки, выблёвывая печень.
80
The Сжегший душу 10 лет назад
Это пока ты ей как следует в рыло не треснешь. Тогда весь её зверь уходит внутрь, и выходит наружу скулением: "ТыНеМужикТыБеззасчщитнуюЖенщинуТронулААААААА!"
80
The super-mordanov2013 10 лет назад
Сендвич из позвоночных дисков и хрящей.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
80
The Detta 10 лет назад
Да что ты, йопте, второй вариант. А как тебе первый: они поругались, она послала его нах, а он не хотел что бы она уходила, и когда понял что она его в живых не оставит, тупо пытался разбить стекло, что бы этой сучке передавить горло. У баб всегда найдётся оправдание.
490
Alex zzzzxaxa 10 лет назад
"Да и лупить кулаками по лобовому своей машине самое разумное. " тебя часто так катают?
3
Юлий 10 лет назад
Часы у следока норм )
227
Андрей Юлий 10 лет назад
купи себе на али такие же, а можешь и круче... копейки )))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?