FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила...
Самые надежные моторы на современных машинах

Самые надежные моторы на современных машинах

52881
10
2
Все знают о том, что когда-то, в далекие 80-е и 90-е, существовали моторы-"миллионники", которые сотнями тысяч километров служили верой и правдой. Так, собственно говоря, и есть – мы не так давно составляли их рейтинг. Но есть достойные продолжатели дела "миллионников" и сегодня.

Читайте также Cамые надежные двигатели современности

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
nai-stepanyan 9 лет назад
Мне интересно это какой умник составил этот очень сомнительный рейтинг!!!!! Такое ощущение как-будто ему кто то проплатил за это!!!!
4
mastdai Владимир Пыленок 10 лет назад
Поддерживаю за хонду. У мня FRV 2005 год мотор К20A9 235000 км пробеги, полет нормальный.
429
Incizz 10 лет назад
А вот 1,6 литровий класса Ф1. Почему самий надёжний? Потому, что финишная черта уже позади...

158
Илья Степанов 10 лет назад
Это тазовское-то двигло надёжное?!? Ш-Т-О-Б-Л-Я-Т-Ь?
158
Илья Степанов 777d777 10 лет назад
надо только масляный поддон посадить. И у клапанов для посадки пружины срезать. Ну и в белый цвет е-б-а-н-у-т-ь, там лошадей 20 ещё прибавишь.
191
Кислотный туман 10 лет назад
самые "долгоходы", это крупнолитражные атмосферные дизели, просто по определению.
а из бензиновых, одни из самых удачных движков на мой взгляд, фольцевские 1.8 восьмиклапанные четырехгоршковые рядники, 80-х годов типа RP. На этой базе клепали движки с разными буквенными обозначениями до 2000х, с незначительными модернизациями, типа датчик холла вместо вакумного регулятора, моновпрыск вместо карба.
Движок может и не рекордсмен по номинальному пробегу, но свои 400тыр по нашим дорогам (подразумеваем 600-800тыр по европейским), ооочень живучий честный работяга, капремонт которого, даже после "клинической смерти" стоит копейки, примерно как на "классике".
77
Саша 10 лет назад
а как же ниссановские старички qd32, td27. qd42?
Показать ещё 61 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?