FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Авария дня 1896. Иномарка врезалась в трамвай и сбила двух человек на остановке

Авария дня 1896. Иномарка врезалась в трамвай и сбила двух человек на остановке

4031
4
1
В Екатеринбурге на 1-м километре проспекта Космонавтов произошло серьёзное ДТП. Иномарка Suzuki Swift столкнулась с трамваем, при этом сбив двух пешеходов на остановке. Оба пострадавших доставлены в больницу. Удар был очень сильным: при столкновении один из пешеходов подлетел и сбил светофор.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Стикс 10 лет назад
Не забываем, что с крайней левой полосы(для свифта) разрешен только поворот налево, а со второй слева (для ипсума) разрешено движение прямо и поворот налево. Свифт находился у него в слепой зоне, думаю.

Это когда вы будете писать "свифт ехал прямо и никого не трогал". Да не мог он ехать там прямо. Ехать прямо по левой полосе-нарушение пдд. А поворачивать на тоёте налево-со второй полосы не нарушение. курим пдд.
0
Стикс 10 лет назад
п.с. ну и конечноже, при возникновении аварийной ситуации на дороге, надо тормозить, а не бодаться с тоётой и жамкать на газ. Нажал бы свифт на тормоз-в худшем случае врезался бы в тоёту и остановился возле нее. В лучшем-пропустил бы ее вперед.
0
Стикс waffentrager 10 лет назад
думаешь, они ехали 80 и более? учитывая, где остановилась тоёта (больше 2 тонн веса), там километров 20 в час было.
177
Александр 10 лет назад
Два водятла дорогу не поделили, а пострадали пешеходы.
Один в зеркала "не смотрит", а второй вместо тормоза газ давит.

"не смотрит"- при перестроении через несколько полос в боковое зеркало, дальнее от водителя, ничего не увидишь, нужно крутить головой.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
177
Александр RealDenius 10 лет назад
я то как раз вижу, что и в соседней, про расстояние внимательней читать надо)), а если приходится ререстраиваться через несколько полос, то мне в лом наклониться вперед, тем самым изменить угол обзора, или повернуть голову.
Показать все 6 ответов
337
Dobryi Kot sanchesS80 10 лет назад
ч.4 ст.122 КоАП, согласно этой статьи, в аварийной обстановке участник движения вынужден резко изменить скорость, направление движения или принимать иные меры по обеспечению личной безопасности или безопасности других граждан. Т.е. закон позволяет для обеспечения личной безопасности и безопасности других граждан (фактически для избежания ДТП) менять скорость, направление движения, принимать и другие меры в зависимости от ситуации. На это можно при необходимости ссылаться (принимая во внимание, что КоАП имеет большую юридическую силу, нежели ПДД – акт подзаконный.
337
Dobryi Kot sanchesS80 10 лет назад
Водитель дабы избежать ДТП, а тем самым обеспечить себе безопасность выбрал изменение направления. Резкое торможение и одновременное маневрирование приводит к неуправляемому заносу.
9
boris11083 10 лет назад
Ну и рег тоже олень. Остановился на переходе, вынудил старушку с внуком из-за его машины на проезжую часть выбегать к троллейбусу
0
Андрей 10 лет назад
Да будет не справедливо если водителю сузуки дадут срок, это ведь не по его вине он влетел на остановку. ~~~n~~~
193
MrPiskin МаксимМ 10 лет назад
почему?
Показать ещё

На что жалуетесь?