FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за...
Не паркуйся на место инвалида

Не паркуйся на место инвалида

43484
4
Почему на месте парковки инвалида никто не хочет парковаться? Ведь раньше это никого не останавливало )
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
51
Королева 11 лет назад
Ой кого это когда останавливало)))
−116
леонид 11 лет назад
В польше, за парковку на месте,предназначеным для инвалидов не инвалида выписывают штраф в 200 золотых(60$)....как правило они всегда свободны!!!
302
Albertus Pinocchio 11 лет назад
12.19 ч.2 КоАП РФ
Штраф от 3000 до 5000 руб.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
1
Максим sgb66 11 лет назад
Внимание! За рулем Пресняков
Показать все 6 ответов
176
Александр Аркадий Паровозов 11 лет назад
У них сейчас в авто принтеры стали ставить, номер в/у, авто и нарушение вводишь, и через минуту постановление напечатано.
258
Sergey 11 лет назад
В Казахстане стимул не парковаться на таких местах, просто шикарный: первый раз 99100 тенге + штраф стоянка, повторно 148650 тенге + стоянка. В рублях 32000 и 48000 соответственно! Вот так и живем! ;)
236
клаааасссссс
Показать все 9 ответов
243
panxxx Alexres 11 лет назад
Штраф если не ошибаюсь пятерина щас,после его выхода в свет наши менты начали шерстить по парковкам,прошло какое-то время им стало плевать да и водятлы перестали парковаца ...реальное так сказать кол-во мест незнаю(всмысле сколько нужно). Но щас проходя мимо торгового центра снова такаежа картина на етих местах один со знаком "инвалид" остальные видимо на голову...а дядька с больной ногой хромой и с тростью паркуется где-то там ...в далеко от входа ментам насрать ...дядьку жаль ,из личных наблюдений...
243
panxxx 11 лет назад
Да и один раз видел как на етой парковке из 10 мест занято было 8 ,всмысле инвалиды стояли, перед праздником каким-то тогда ещё менты гоняли, наверно с них и надо спрашивать!
Комментарий удален
−1510
Показать все 8 ответов
405
Андрей Victor 11 лет назад
Минусуют. А я согласен, что нехрен перед торговыми центрами в таком огромном количестве инвалидных знаков ставить, просто десятки знаков, будто к дому инвалидов подъезжаешь, и будто инвалиды на авто сотнями, сотнями подваливают по центру пошариться. Дело безусловно нужное и я конечно же за, но у нас в стране как всегда довели до маразма все.
329
Дмитрий Victor 11 лет назад
Летом в Ярославле ремонтировали мост через Волгу, проезд был разрешен лишь Общественному транспорту и инвалидам-остальным нехилый крбк через другой мост. Буквально за неделю город наводнили дорогие автомобили со знаком "инвалид за рулем". Так же и тут будет, станут доступны места для инвалидов-деньги имеющие нарисуют себе справки/наклейки мигом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Серега 11 лет назад
Вот серьезно, объясните мне, пожалуйста, без троллинга - почему инвалид должен парковаться ближе ко входу к торговому центру? Это же не дом и не больница.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Серега 11 лет назад
Не народ, минусы - это слишком мало! Объяснения, кто может ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Серега Aleks 11 лет назад
Должно. Но в каких-то границах. И эти границы, по моему мнению, должны заканчиваться на больницах, домах и тп (и может еще на обычных магазах). Если человек приезжает пошопиться в гигантский молл, площадью порой несколько десятков кв км - то пусть уж потрудится пройти(проехать на инвалидном кресле) еще пару дополнительных метров (10 - 100) до входа. Ладно -это может быть хорошим тоном, оставлять такие места, но штрафовать на немаленькие 5000 - несправедливо для гражданского общества!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Серега Aleks 11 лет назад
И не надо манипулировать мнением окружающих - инвалиды такие же люди как и остальные. Инвалид может быть героем-ветераном, а может быть плохим человеком, например)
57
Серега Evgeny Gelikh 11 лет назад
У инвалидов разные же, вроде, болезни бывают.. может условный инвалид сильнее тебя, просто у него хроническая болезнь. И духом он сильнее и хочет быть нормальным, а твоя жалость( ты сказал сочувствие, но я чувствую что дело идет к жалости-более слабый и все такое) для него оскорбление. А в оконцовке штрафуют автомобилистов)
57
Серега Aleks 11 лет назад
канибализм - это что то из области основных человеческих поведений\нарушений. А говорю, что спец места возле МЕГА-МОЛЛОВ, это перебор, чувство вины у не инвалидов, за то что они не инвалиды и просто не справедливый штраф! ( к остальным парковкам мое замечание не относится). Да, и снова ты манипулируешь;)
57
Серега Aleks 11 лет назад
Я не призываю нарушать законы, но их можно менять. Я, как понимаю, для тебя это тема личная, но постараемся быть объективными. Ты же заметил, что речь идет о больших магазинах. Правильно ли я понял ( плохо разбираюсь в болезнях) - твоя жена испытывает трудности, в частности, с ориентацией в пространстве, при этом может спокойно гулять в огромном молле (50 000 , 100 000, 200 000 квадратных метров и боольше) дойти до парковки примерно 50-100 метров, но дополнительные метры - нарушение её прав, бесчеловечность и вообще - я сволочь?
57
Серега Top 11 лет назад
Вот подбираемся к тому что я пытаюсь донести: 5000р > "не очень приятно". Ну и, к примеру- 5000р < "невозможно, несправедливо, не честно, оскорбительно и тд."
57
Серега Aleks 11 лет назад
По твоему перебор - забота государства о человеке с ограниченными возможностями? - я же не это утверждаю, ты же понимаешь)
Если ты считаешь что имеешь право наплевать на тех, о ком заботится государство (а подобная парковка именно так и выглядит) - звучит так, как будто я пытаюсь кого-то дискриминировать, а я наоборот хочу справедливости.
В заботе о человеке и его потребностях может быть перебор - ооо, ну хоть в чем то согласен.
но это не тот случай - а я считаю, что тот ( по большому счету - не сильный перебор - просто тема резонансная)
да, молодой - глупые вопросы - мой конёк )
57
Серега McWolfinger 11 лет назад
эхх, не только это, товарищ интеллигент. я еще хочу заставить его перемещаться по торговому центру несколько тысяч метров, в течении нескольких часов.
57
Серега Top 11 лет назад
Да ладно? 20000 - это же очень много для штрафа в российских условиях. Средняя месячная з\п. Ты действительно считаешь это таким грубым нарушением? Даже не так - действительно ли не-инвалиды настолько не справедливо отнесутся к инвалидам если не будут дифференцировать парковочные места перед МЕГА МОЛЛОМ?
147
Alexey Didyk Aleks 11 лет назад
Ребят., да переломайте ему ноги, и отхреначте так чтоб он стал таким же инвалидом и посмотрим как он будет преодолевать эти 10-100 метров.а то больно умный.
Извините за жестокость, но его только так исправлять!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?