FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за...
Немного не успел

Немного не успел

1963
1
Водитель, выезжая с второстепенки, не уступил грузовику и получил удар в бок.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   не уступил   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
dbyyb 11 лет назад
Пожалуйста, не выкладывайте видео с авариями и прочей, никому не интересной, фигней. Это неприятно. Спасибо.
Показать все 4 ответа
49
Андрей Тухтароф 11 лет назад
Спонсор показа- компания предоставляющая услуги нянь...
17
Евгений Neo 11 лет назад
Видимо прям оттуда
176
Александр 11 лет назад
Сначала тормози, а уже потом рулем крути, что касается водителя фуры, да и скорость, особенно в населенных пунктах на двухполосках, даже на 10 км/ч не стоит превышать. А водителю гетца в/у лучше выкинуть или под стеклышко на стенку, он выезжал с видимостью не более 30 метров, за забором он не видел фуру, впрочем как и фуровод его.
−857
Ang 11 лет назад
По моему обычный суицидник. "Чем больше самоубийцев, тем меньше самоубийцев" - как то так
−857
Ang Mihkaziv 11 лет назад
Полностью согласен, сарказмы не для всех.
177
Юрий 11 лет назад
Фуровод спас дурочка в последний момент. Респект
Показать ещё

На что жалуетесь?