FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Намусорил только

Намусорил только

6773
1
Пассажир Лексуса решил преподать своеобразный урок автору и выбросил в окно коробку из под сока.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
injection 11 лет назад
Да сто пудов автор ролика бычок в окно выкинул! самому так хочется сделать с мудаками которые свои бычки в окна пуляют!
−7
привет 11 лет назад
сок моя семья памидоравый с морской солью вкусный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
ТЕЛО 11 лет назад
какой четкий комментарий!!!! -
"Трасса М1 (участок Столбцы-Барановичи), 06.02.2015г., выброс мусора на проезжую часть."
гн авто х443пх33!!

завтра сниму свой писюн в HD качетве!!!!! и скину сюда!!!

лексус - свиньи за то что мусорят , а автор ролика чмошник и задрот!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Владимир Николай 11 лет назад
во первых он не обязан смотреть кто там с какой скоростью [мат] по левому ряду. [мат] и превышаешь твои проблемы. Если на то пошло то лексус вообще должен был за автором ехать по правому ряду и уже перед ним перестраиваться... таких уебков, которые около дома встали в левый ряд и около дачи повернули - туча !!!
Автор все правильно сделал. [мат] летать !
Комментарий удален
−3105
372
Владимир Николай 11 лет назад
летать не*уй
372
Владимир iPont 11 лет назад
Я ничего не выворачивал ни на какой лад. я именно про ПДД и говорю ! прежде чем минусы лепить вдумайтесь в саму суть !
1. лекусус превышал в результате чего и оттормаживался.
2. регистратор перестроился в его полосу для опережения впереди идущего авто, да возможно немного с малой скоростью. не все в холодную погоду нажимают педальку в пол.
3. если бы лексус ПО ПРАВИЛАМ ВНЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ехал за регистратором изначально (по правому ряду), то тот бы не полез перед ним, так как лексус при перестроении в левую полосу для опережения включил бы левый поворотник и спокойно обогнал. (вывод регистратор не оценил скорость НИЗКОЛЕТЯЩЕГО лексуса)
4. лексус поступил в истинном жанре российского долбодятла который выезжает в левую полосу около дома и катит до самой дачи например, уверен еще и дальним мигает как еб*нутый.

Ну и кто в данной ситуации индюк ?
Культуры вождения у нас нет. Кто ездил по Европе тот знает как правильно ездить.
372
Владимир Артем 11 лет назад
ключи от квартиры не хотите ?
372
Владимир Woods 11 лет назад
лексус ты чтоль ?
372
Владимир iPont 11 лет назад
Вести себя на дороге нужно нормально, а не камушки возить в кармашке двери. Нарветесь на дядю без мозга с пистолетиком в кармашке двери будет не до смеха.
443
Артем 11 лет назад
чмошники
Показать все 9 ответов
−52
Верный друг Roman 11 лет назад
Да, здесь у него не лишение, думал это по встречке. Это мало кто знает тоже.
176
Александр Верный друг 11 лет назад
Расскажи, как об этом узнал, а также 11.3 под 12.15 ч.4 попадает?
−52
Верный друг Александр 11 лет назад
Попал знакомый так, ему штраф выписали. Сначала на лишение разводили. Может там и не лишение, но гаи понятное дело будет на это давить, ну в принципе я согласен, что не надо так делать и не обгоняю караваном.
Нарушаю я скоростной часто на трассе. Никому не фарю, никого не сгоняю, но бывает выползает пред тобой вот так и оттормаживаешся, хотя он мог спокойно пропустить. Иногда я притормаживаю заранее, видя что человек перестраивается в мою полосу. Он моргает аварийкой и дальше идет себе спокойно 90км передо мной.
−52
Верный друг Таинственный мститель 11 лет назад
согласен! на работе инет плохой, не разглядел
176
Александр Верный друг 11 лет назад
Понятно, значит под регистратор можно так кого-нибудь привлечь, чтобы скорость учились в зеркала определять)))
−52
Верный друг 11 лет назад
Запрещено обгон в данном случае автору, может лексус там оттормозился. Опять какие то понятия, а не ПДД
Показать все 7 ответов
−52
Верный друг Inker 11 лет назад
ответил тебе, у меня на видео номеров не видно. В России это одно значное нарушение, начинать обгон сразу за обгоняющим и перед обгоняющим ПДД 11.2. КоАП: Статья 12.15. Хамство лексуса не оправдываю, на дорогах кто чего хочет делает, вот и все
−52
Верный друг Inker 11 лет назад
Давайте не переходить на личные оскорбления, я написал по фактам. Теперь вы будете знать про такое правило и ваши права быть может останутся у вас
−52
Верный друг Inker 11 лет назад
Да, здесь у него не лишение, думал это по встречке. Но про помеху обгона согласитесь мало кто знает. Потоком идут по 3-7 машин спокойно, вот я подумал, что здесь также
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Александр слепой_поводырь 11 лет назад
Забавно, основываясь на данных интернета выявлять нормальных водителей))) Фраза человека не ездящего по дорогам за рулем)))
176
Александр Бука Сyка Димка 11 лет назад
Ты о чём?))) Какие Вы хорошие?))) Вам до реально хороших "Властелинов колец", как до Китайской границы)))
Показать ещё

На что жалуетесь?