FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Блондинке не дали перестроиться

Блондинке не дали перестроиться

5458
1
Девушку на Пежо не пустили, она очень расстроилась и решила проучить обидчицу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−30
Vladimir 11 лет назад
Лишыть прав пожызненно!!!
70
azzzazzza 11 лет назад
Мля... Очередной Сам Себе Режиссёр
304
Сергей 11 лет назад
У нас многие считают, что есть негласный пункт ПДД, который звучит так: "Уступи дорогу автомобилю, который превосходит твой по цене в 2 и более раза или занижен "
159
swhite 11 лет назад
Две овцы не поделили дорогу. Одна идиотка резко перестраивается без поворотника. Вторая могла спокойно притормозить и пропустить пежо. Обе считают себя видать пупом земли...
32
foxx 11 лет назад
До последний секунды думал, что её танк переедет или хотяб колесо спустит и болт. 4 минуты повседневной жизни я таких видео могу куча прислать так как катаюсь на оке целый день многие удоды считают,что они больше меня зарабатывают и спешат больше чем я!поэтому видео хрень полная
Комментарий удален
−428
445
Фома Неверующий 11 лет назад
Таких дохрена, едет по своей полосе (по пути или на встречу) _ бам впереди препятствие, резко на мою/другую полосу (даже с поворотником), а я должен оттормаживать так, что носом в лобовуху "упираюсь". Зато таким нужно быстрее, а весь мир подождет и ведь он считает что прав.
58
Вячеслав 11 лет назад
По спорам "могла бы и пустить", никогда не пропускаю, если не включен сигнал поворота, пропустить это просто вежливость, но если у желающего перестроиться не хватает данного чувства на элементарно включенный поворотник, то и смысл ему помогать.
Показать ещё 28 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?