FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Мародеров не остановил даже окровавленный салон автомобиля

Мародеров не остановил даже окровавленный салон автомобиля

15990
4
В Ханты-Мансийском автономном округе на трассе Советский – Нягань 28 января произошло ДТП, в результате которого серьезные травмы получил водитель кроссовера Renault Duster.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
469
Илья Резник 9 лет назад
Тю. У меня в багажнике пытались рыться, пока я еще был без сознания в машине с дымом из-под капота.
Столько десятилетий растили люмпенов и хотите чтобы они исчезли сами по себе? Каленым железом надо выжигать.
19
Fobos Deimos 10 лет назад
Разбился в краснодарском крае на трассе Дон. После аварии машину эвакуировали на стоянку поста ДПС в Кореновске. И уже там сняли колеса с дисками, магнитолу, бильярдный кий из салона. Салон, кстати тоже был весь в крови... не остановило. Чтоб вам все это поперек горла встало, гниды.
107
Денис 10 лет назад
гореть в аду нелюдям..
Комментарий удален
410
Комментарий удален
134
92
Алексей В. 10 лет назад
гореть в аду тварям
99
Olga Kalinina Лещ 9 лет назад
я покупала себе донорскую машину, на которой человек разбился и умер прям там. Мне нужна была с нее трансмиссия, а некоторые кузовные запчасти выложила на форум. Так у меня с него салон купили! Тканевый, с кровью! Вот это стремно уже. хотела выкинуть его, так не дали... Но себе поставила много чего с ее подвески, а также редуктор, еще кое-что, ездила после этого года 4 отлично, пока не продала это ведро))) Ничего не случилось, все суеверие)
Комментарий удален
−468
Показать ещё 42 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?