FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Так выглядят герои Так выглядят герои Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели"
ЕАЭС: Правила установки видеорегистраторов - новое по старому

ЕАЭС: Правила установки видеорегистраторов - новое по старому

4131
2
В техническом регламенте Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" обновлены требования к переднему обзору у автомобилей.

По ин­фор­ма­ции Ко­ми­те­та ад­ми­ни­стра­тив­ной по­ли­ции МВД РК при­ни­ма­ло уча­стие в раз­ра­бот­ке это­го ре­гла­мен­та. Учи­ты­вая уве­ли­че­ние чис­ла во­ди­те­лей, поль­зу­ю­щих­ся ви­део­ре­ги­стра­то­ра­ми, в на­сто­я­щий мо­мент со­труд­ни­ки пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов, уви­дев на­ру­ше­ние, бу­дут сна­ча­ла пре­ду­пре­ждать и разъ­яс­нять пра­ви­ла.
Од­на­ко при по­втор­ном на­ру­ше­нии во­ди­тель бу­дет оштра­фо­ван, разъ­яс­ни­ли в ко­ми­те­те.
Необ­хо­ди­мо от­ме­тить, что в на­сто­я­щий мо­мент в со­от­вет­ствии с пра­ви­ла­ми до­рож­но­го дви­же­ния экс­плу­а­та­ция транс­порт­ных средств за­пре­ща­ет­ся, ес­ли в ав­то уста­нов­ле­ны до­пол­ни­тель­ные пред­ме­ты, огра­ни­чи­ва­ю­щие об­зор­ность с ме­ста во­ди­те­ля (за ис­клю­че­ни­ем зер­кал зад­не­го ви­да, де­та­лей стек­ло­очи­сти­те­лей, на­руж­ных и на­не­сен­ных или встро­ен­ных в стек­ла ра­дио­ан­тенн, на­гре­ва­тель­ных эле­мен­тов устройств раз­мо­ра­жи­ва­ния и осу­ше­ния вет­ро­во­го стек­ла),
Управ­ле­ние транс­порт­ным сред­ством, не от­ве­ча­ю­щим уста­нов­лен­ным пра­ви­лам обес­пе­че­ния без­опас­но­сти до­рож­но­го дви­же­ния, в свою оче­редь, вле­чет штраф в раз­ме­ре 5 МРП (9910 тен­ге). Та­ким об­ра­зом, по­ли­цей­ский мо­жет оштра­фо­вать во­ди­те­ля за лю­бой пред­мет, за­креп­лен­ный на ло­бо­вом стек­ле или на­хо­дя­щий­ся пе­ред ло­бо­вым стек­лом, в слу­чае огра­ни­че­ния об­зор­но­сти с ме­ста во­ди­те­ля, со­об­ща­ет ко­ми­тет ад­ми­ни­стра­тив­ной по­ли­ции МВД РК.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Алексей Писарев _Aleks_ 11 лет назад
Навигатор и телефон не обязательно крепить на стекло. Можно установить ниже.
114
Дмитрий vvv 11 лет назад
Главное что бы не как с Украиной в союзе )))
176
Александр 11 лет назад
Что за бред? Опущенный козырек перекрывает зону А почти наполовину. Такое ощущение, что все зоны замеряли на человеке с длиной туловища не менее метра и наклоном спинки сидения 90 гр. относительно сидушки, т.е. с табуретной посадкой... Для каждого человека, учитывая индивидуальные физиологические данные и правильную посадку, расположение этих зон индивидуально.
236
Kyba Snork Snorkoff 11 лет назад
Alexandr Berdovsky
ахахахаха в точку
Показать ещё

На что жалуетесь?