FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Шарик переходит дорогу как человек

Шарик переходит дорогу как человек

6273
1
Метки: Авто   Видео   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
479
−64
ТЕЛО 11 лет назад
что там ваш шарик! в питере все голуби так делают )))

ютую v=m0fWYtjDhSE
466
Gwinbleid 11 лет назад
Переходит как человек и как человека его чуть не сбил тормоз, который не понял зачем машина вдруг перед переходом остановилась
103
Владимир Швецов 11 лет назад
Вот собаки на сигнал переходят, а люди перебегают где не попадя. При том они не думают о том, что машина не успеет затормозить. Лед на дороге, дождь, видимость плохая, из-за автобуса они выбегают или грузовика,или просто машина не тормозит (старые машины, по собственному опыту), ничего их не волнуют. Они будто как в фильме "Брюс всемогущий", если что рукой поведут и все остановятся. Вот и думайте кто больше подходит для жизни!
227
Vladimir Владимир Швецов 11 лет назад
"машина не успеет затормозить" сдай права права где купил
152
ярик 11 лет назад
работаю на газели, каждый день один и тотже переход проезжаю, собака с металобазы шарик или как там её, строго по переходу переходит дорогу неоднократно, главно стоит и ждёт на обочине и ждёт когда её пропустят. Приятней всего когда её пропустишь и останавливаеться встречка и просто переглядываешься с водилой и тихо ржёшь
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?