FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Пассажиры в шоке: новая Tesla S разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды

Пассажиры в шоке: новая Tesla S разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды

3098
1
Вы полагаете, что электрокары - это вялые машинки для спокойной езды за продуктами? Отнюдь. Известно, что представленная в октябре Tesla S P85D обладает паровозной тягой и бешеным ускорением. Машине нужно всего 3,2 секунды, чтобы развить скорость 100 км/ч. Чтобы дать представление, что это значит, один из владельцев Tesla S заснял на видеокамеру реакцию пассажиров на ускорение машины.

Источник:

Метки: Tesla   Авто   Видео   разгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
407
Комментарий удален
−203
30
Yagogo 10 лет назад
Бешеный троллейбус
Показать все 9 ответов
112
1Hanch Mr. Plohish 10 лет назад
g
181
CCM!! .. 10 лет назад
супер аппарат!.. не морозы не жара ей не почём и печка есть и кондишка .... заряда на долго хватает!.. комфорт во всём ! Тэсла красиво назвали в честь великого электрика !
−774
Дмитрий CCM!! .. 10 лет назад
[мат], зарядки хватает на 200 км, это долго??? ты просто мудак укроповский
181
CCM!! .. Дмитрий 10 лет назад
ты сам мудень торкнутый! на телеге с ослом тебе только и ездить!
307
hwndmaster What??? 10 лет назад
У «Давидыча» был ролик про Теслу S85+. Валидатор не даёт мне запостить ссылку на youtube, но поищите в гугле: «smotratv tesla». Они всего-то съездили в подмосковье, а обратно уже на автососе.
−11
john 10 лет назад
клиренс маловат а цена норм
−11
john 10 лет назад
4.700 000
48
ArgoIvanov 10 лет назад
супер тачка!!! повезло посидеть и прокатиться
реальный самолет, безумный супер мощный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 10 лет назад
верю, но цена на теслу напрочь выбивает меня из рядов покупателей и проверить сам не смогу долго,а может и никогда (((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor cccp 10 лет назад
за 60 штукарей можно купить много чего..
Показать ещё

На что жалуетесь?