FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Хитрые полицейские Хитрые полицейские Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Подборки неудачных буксировок

Подборки неудачных буксировок

27317
4
Подборка неудачливых моментов при буксировке машин на дороге. В основном виноваты не обозначенные буксировочные тросы и конечно же глупость самых водителей.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   буксировка   буксирует   на тросе   подборки   трос   тянет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
295
нету 10 лет назад
Пример удачной буксировки

Ссылка www.youtube.com
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
24
Dardin 10 лет назад
=)
282
Ven 10 лет назад
Познавательно
117
Macallan 10 лет назад
Тип в багажнике бумера приколол!!
2
Alex 10 лет назад
Как то меня буксировал знакомый. В общем перед тем, как меня буксировать, я залез в багажник за тросом, естественно ) Привязался и поехали мы. Вот только совсем из головы вылетело, что я ключ обратно в зажигание не вставил (ехал на девятке). Все шло гладко, пока на перекрестке не стали поворачивать направо, как раз через трамвайные пути. И тут бац, руль заклинило и я прямиком на рельсы вылетел. Пока знакомый услышал, что я ему сигналю, он протащим меня метром 10 по путям, они зараза были очень глубокие и я не смог обратно вернуться на дорогу. ) Скрежет стоял дикий. Сильно ходовка не пострадала. Посмешил окружающих )) Так что, будьте бдительны, господа водители!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 10 лет назад
когда-то мня пьяненького тормознули гайцы у вьезда на заправку, ну я решил на лапу дать,гайцы сопротивлятся не стали так вот дабы я чего не начудил решили сопроводить меня домой на бенз уже не осталось взяли меня на буксир))) за руль пьяного не пустили))) машинка была рабочая не то слово колодки стёрты ручник не подтянут вообшем тормозил скоростями)) но я был на таком веселе что сразу как-то не сообразил предупредить гайца вообшем по превычке ключ дёрнул из зажигания и уселся к ним в машину соответственно капитан сел за руль моей рабочей лошадки и мы поехали правда проехались мы не далеко на кругу мы вместо привычных сигналов услышали кучу матерных слов доносяшихся сзади
, при вынужденной остановке я увидел посидевшего во второй раз гаишника который с матерными словами вылез из моей машинки и сказал забирай своё корыто и чтобы я больше тебя не видел)))) у него в повороте ко всем неисправностям моей чудо машинки вдобавок руль заблочило))) вобшем домой добрался уже сам своим ходом))
слава богу без серьёзных приключений
442
upidupola 10 лет назад
Так трос не заметишь между камазами на трассе и башку тебе отчекрыжит
Показать ещё 26 комментариев (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?