FISHKINET
Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
Отрывки из жизни обочечника

Отрывки из жизни обочечника

9306
4
Подборки людей которые думает что может обмануть систему и объехать пробку по обочине. Тут собраны те случаи когда им это не удается по самым разным причинам и они в основном оказывается в канаве.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Babeno 11 лет назад
Не люблю обочечников, терпеливо тошню со всеми, но прошлой весной согрешил. Даже в новостях показывали ситуацию на М5, когда люди сутками стояли из-за неожиданного снега в конце весны. А я перебздел и не поленился снова обуть зимнюю резину ради одной поездки. Вот по обочине и как шашечник прорвался. Вроде и стыдно, а с другой стороны всё аккуратно, никого не обидел.
17
A A 11 лет назад
Случай был, позвонила беременная жена с дачи и сказала, что в дом пытаются залезть какие-то наркоманы. На трассе была пробка, пришлось нестись по обочине. И если бы тогда встретился какой-нибудь осел, считающий что именно он знает как правильно ездить, снес бы его в кювет и поехал дальше. Я за вежливость на дороге и сам стараюсь быть вежлив. Но ослов, не пускающих, на дух не переношу. Научат людей компетентные органы или жизнь, как некоторых видео.
17
A A алексей яшный 11 лет назад
Нет
−21
Алёха 11 лет назад
не торопитесь граждане, прошу всех!!!
197
Ktulkhu 11 лет назад
Последнее видео в верхней подборке- Светлаков за рулем фуры 100%!)))
94
Пётр 11 лет назад
Да Да! Клеймить позорными видосами таких надо!
На месте каждого проезжаю щего я б еще останавливался около такого и фотографировал с криком "Лошара!!!!"
Страна должна знать своих ушлепков!
35
;-) 11 лет назад
вечная проблема ))) ДУРАКИ И ДОРОГИ
200
pink_fishki 11 лет назад
На 4 видео примерно с 3:00 УАЗик пугает обочечника пассажирской дверью. Смешно. :)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?