FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Четыре друга и «мини‑аттракцион» Четыре друга и «мини‑аттракцион» Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за собаки Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за...
Авария дня 1796. На что он рассчитывал?

Авария дня 1796. На что он рассчитывал?

16892
1
В Люберцах водитель Land Cruiser, пересекая перекресток, не уступил дорогу грузовику и столкнулся с ним.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
197
Алик 11 лет назад
Все пи*дец,я теперь властелин колец
мудила блин
337
LUIM 11 лет назад
Приближаясь к любому перекрестку просто скинь скорость, но я же на крузаке, успею!
135
Парень Rurick 11 лет назад
а незачем по пеш.переходу на велике ездить
51
gogoshoo Парень 11 лет назад
Я тоже думаю что велосипедист виноват.
Показать все 7 ответов
−10
antikvar Антон Александров 11 лет назад
Джетта 88 года? Продай и поезжай на метро на 6 месяцев хватит!!!
−10
antikvar Александр 11 лет назад
Еще один нищеброд.Получил дозку бальзама на ранку...
−10
antikvar Антон Александров 11 лет назад
Тебя в метро пускают?
−10
antikvar Evgen 11 лет назад
Да,Женя,задел ты народец за живое.Удивляет меня сколько завистливой черни на этом сайте,все владельцы Крузаков однозначно скоты!!(потому что не я,хорошинькай достойный и яхонтовой, на их месте:)Просто скот который надо бить палками.Каково нашему президенту интересно,как можно любить такой завистливый народ который тебя продать готов за сотку.Вот такие люди Каддафи свергли,который был для них все,продали за гроши из зависти.Такие люди революцию делали-картину штыком истыкать в Зимнем,в рояль насрать-это к ним!Интересные люди.
Меня удивили эти комментарии,озадачили даже,я не хочу жить среди таких людей. И не буду:)
11
Степан Папиронов Kot 11 лет назад
Он бы успел ~~~n~~~
268
Оксана 11 лет назад
прям сердце кровью обливается когда мнут такие машины
это ж газель все-таки
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−6773
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?