FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Пьяная девушка влетела в автомобиль ДПС и попыталась убежать

Пьяная девушка влетела в автомобиль ДПС и попыталась убежать

16754
1
Метки: Авто   Видео   ДПС   ДТП   пьяные бабы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
Алексей 11 лет назад
Название неправильное. Скорее всего дама ехала по главной, следовательно получается:
В нарушение ПДД(сирена выключена) неизвестные(Вы же не думаете что наши доблестные ГАИшники будут нарушать ПДД) выехали со второстепенной на главную и раскорячились посередине полосы. Девушка двигаясь по главной дороге, увидев помеху предприняла необходимые меры для снижения скорости, но ДТП избежать несмогла. После ДТП опасаясь за свою жизнь(ночь!) попыталась убежать от неизвестных, но те её догнали, что с ней случилось дальше неизвестно.
−7
Виктория 11 лет назад
Все правильно делала баба
Пыталась [мат] в поле на каблуках)) [мат] бы, то отмазали. До конца нужно бороться, а на гаишника в суд, применение физ силы, она может в шоке была и выбежала из горящего авто))) Если денег даст и знает кому, то отмазатся можно))
475
ugarnik Виктория 11 лет назад
гаеры заколебали, такое впечатление, что светомузыка , по ихнему мнению, разносится и бьет в глаза и уши, в том числе. "Сирену - нельзянама! Радио не слышно". Мож она вообще "стеклышко" была, телепузикам лишь бы отмазаться. Да если и под бухарестом... почему нашим бравым мвд-эшникам не могут "зацепиль" "светомузыку" и "дискотеку" на один включатель?
475
ugarnik VRprop 11 лет назад
По мне она если б и стеклышком была в смертников влепилась, больно резкие и "молчаливые" полезли
Комментарий удален
−683
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−683
−21
Михаил Юрьевич 11 лет назад
Да уж бабы за последнии годы превратились [мат] знает что. От женщин в них остается все меньше и меньше.....
9
ПедроГонсалес 11 лет назад
в сша жту тп ещё бф на подъезде изрешетили иподелом
393
Andrey ПедроГонсалес 11 лет назад
и чт жты скзл не пнт нефигашонькиии
Показать все 10 ответов
74
ff040 dnk 11 лет назад
ТАНКАНУЛ БЫ В ОБШЕМ )))
160
dsergey4d 11 лет назад
Похоже менты по её душу и выезжали, видимо с предыдущего поста передали, а она решила не останавливаться.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?