FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно
Деревянный жилой прицеп своими руками

Деревянный жилой прицеп своими руками

67787
52
Неизвестный любитель кемпинга решил сам построить уникальный Тирдроп прицеп для своего автомобиля. На создание этого прицепа ручной работы ушло более семи месяцев, но, в конечном счете, владелец остался доволен полученным результатом.
×

Источник:

Метки: кемпер   прицепы   самоделки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Вадим 6 лет назад
Здрасте:). Есть прицепы платформы (они регистрируются просто) а домик просто перевозится это груз.Проблем не вижу! А домик классный.
1
Артём 11 лет назад
Будьте добры, подскажите. Тут все говорят про проблемы с законом и постановкой на учет. Допустим, я купил себе прицеп по типу КМЗ, ВМЗ или САЗ. Поставил его на учет и получил естественно номера. Загнал в гараж переделал и повесил номера которые уже получил. В чем загвоздка? На дороге прикапаются сотрудники или как?
370
Виталий Евралев 11 лет назад
Ммм, хорошая конура получилась...
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
Низкий, тесный, ни лечь ни пернуть.
84
В России такое не прокатит(( При постановки на учет спрашивают за каждую гайку((
119
Роман Химик 11 лет назад
Очень интересный проект. Человек сотворивший молодец. Жаль что для реалий нашей страны не очень удачный вариант. Хотя для выезда на какое-нибудь ВДХР пойдет.
3
Елена Белявская Лис 11 лет назад
тогда дома надо сидеть !
3
Елена Белявская Лис 10 лет назад
Мне сейчас точно нужно в лесу жить ! Тут у нас жизнь ,просто держись!
−1
Palalar 11 лет назад
бля, чемодан на колёсах, и на хрена спрашивается? неудобно, не продумано, пипец
99
ермак 45 11 лет назад
це в штатах..поворотники красные. У нас такой на учет не поставить
166
Rusleak 11 лет назад
Деревянный домик ни о чем, он не спасет от зомбиапокалипсиса
Показать ещё 31 комментарий (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?