FISHKINET
В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы
В Люберцах автомобиль упал с многоэтажной парковки

В Люберцах автомобиль упал с многоэтажной парковки

5984
3
С высоты 4 этажа автомобильной парковки рухнула Toyota. Погибли 4 человека.

Источник:

Метки: Авто   Видео   дрифт   конструкции   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
хер 11 лет назад
В 20 лет ты не знаешь что ты придурок, уебки вы бездушные
263
Тоха 11 лет назад
смотрите как умею
Комментарий удален
−4385
277
chibis 11 лет назад
Не будет говорит про то чем он там занимался это исключительно на его совести !
А прикинь те девушка - паркуется(и как у нас бывает педали путают) - и эта дама вываливается с 4 этажа - кто виноват ? Оч жалко ребят . Я думаю что вся вина застройщика(хозяина) он по тех регламенту должен обезопасить от таких случаев !
54
Алексей chibis 11 лет назад
Какие местные жители? Эта парковка у меня за домом! Что за чушь, что все местные жители были против стройки? С такой аналогией виноваты строители башен- близнецов! Надстройка никому не могла мешать, т.к. формально - это промзона.
54
Алексей zzzzxaxa 11 лет назад
И вот этот человек, что на втором видео, он в соседнем доме не живет. Я там живу и все друг друга знают.
98
А почему просто бетонную стену ? А не железобетонную из армированной стали например. Писать так писать. Срать на то, что там просто шлакоблок в 1 ряд.
137
Josh Art 11 лет назад
Думаю там все 15 метров,а не 10.
79
Александр 11 лет назад
Местные жители считают, что трагедия произошла из-за существенных нарушений при строительстве автомобильной парковки. А то что трагедия произошла из за дрифта в непригодном для этого месте они видимо не считают.
30
WoooW Censored 11 лет назад
он еще и заднеприводной
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?