FISHKINET
Чистый убыток АвтоВАЗа вырос до 5,1 миллиарда рублей

Чистый убыток АвтоВАЗа вырос до 5,1 миллиарда рублей

376
1
Чистый убыток АвтоВАЗа за период с января по сентябрь 2014 года вырос на 4,5% и составляет теперь 5,1 млрд руб., сообщает «РБК». Главная причина убытка - переоценка валютных кредитов по курсу на конец сентября.«К сожалению, по итогам 9 месяцев мы все еще убыточны», - рассказал президент компании Бу Андерссон.

Источник:

Метки: АвтоВАЗ   убытки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Господин Бу Андерссон! Вам надо в неоплаченный пожизненный отпуск....без вас автовазу будет гораздо легче.
Комментарий удален
−3198
36
Сергей Сысоев 11 лет назад
Сколько должен стоить ВАЗовский автомобиль, чтобы завод работал безубыточно?
Показать ещё

На что жалуетесь?