FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
В Дагестан и Чечню на классическом "Минске"

В Дагестан и Чечню на классическом "Минске"

37225
56
- Мысль о поездке по югу России уже несколько лет мелькала в голове. Для путешествий купил новый M1NSK M125X. Признаюсь честно: моря в жизни не видел, хотел на него посмотреть, искупаться. По первоначальному плану думал проехать 7000 километров и посетить Азовское, Черное и Каспийское моря, но в итоге побывал только на последнем.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Магомед 10 лет назад
да и пишет парень как писатель...ну прям Джордж Мартин))))
3
Магомед 10 лет назад
Приятно когда о дагестанцах так отзываются! И печально что судят по тем идиотам которые не умеют себя вести в других местах...
125
Gregavar 11 лет назад
да, молодец. Не каждому смелости хватит на такое путешествие. Особенно вопреки стереотипам и той пурга, что транслируют по ящику. :-) чувачку, который пишет как херово живётся в Чечне, скажу, раньше было еще хуже. И не надо писать чушь на всяких форумах, может там в Чечне теперь не возможно творить все что сбрендит в тупой больной голове фанатика. Но там есть порядок.
Комментарий удален
−4735
Показать ещё 5 ответов (из 11)
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
1. Это не лис.
2. я не верующий, поэтому могу ставить всё, что захочу. Хоть лиса, хоть простите, попу от лиса.
3. А вам - нельзя. Коран не велит.
Комментарий удален
−4735
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
Вот это бомбануло
Комментарий удален
−4735
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
ути-пути, какой сердитый продажный мусульманин :)
−516
Тупин KonstantinK 11 лет назад
т.е. все остальные неадекватные чтоли?
Показать ещё 25 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?