FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
В Дагестан и Чечню на классическом "Минске"

В Дагестан и Чечню на классическом "Минске"

37226
56
- Мысль о поездке по югу России уже несколько лет мелькала в голове. Для путешествий купил новый M1NSK M125X. Признаюсь честно: моря в жизни не видел, хотел на него посмотреть, искупаться. По первоначальному плану думал проехать 7000 километров и посетить Азовское, Черное и Каспийское моря, но в итоге побывал только на последнем.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Магомед 10 лет назад
да и пишет парень как писатель...ну прям Джордж Мартин))))
3
Магомед 10 лет назад
Приятно когда о дагестанцах так отзываются! И печально что судят по тем идиотам которые не умеют себя вести в других местах...
125
Gregavar 11 лет назад
да, молодец. Не каждому смелости хватит на такое путешествие. Особенно вопреки стереотипам и той пурга, что транслируют по ящику. :-) чувачку, который пишет как херово живётся в Чечне, скажу, раньше было еще хуже. И не надо писать чушь на всяких форумах, может там в Чечне теперь не возможно творить все что сбрендит в тупой больной голове фанатика. Но там есть порядок.
Комментарий удален
−4735
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
вот это бомбануло
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
\\Я мусульманин но мечеть для души а заводы и фабрики для жизни .\\
Судя по твоей аватаре, мусульманин ты так себе...
Комментарий удален
−4735
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
\\Аватарка нормальная. В европе больше мусульманского чем в арабский странах \\
Мусульманин, который поклоняется деньгам? Это что за вера такая новая?
Комментарий удален
−4735
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
1. Это не лис.
2. я не верующий, поэтому могу ставить всё, что захочу. Хоть лиса, хоть простите, попу от лиса.
3. А вам - нельзя. Коран не велит.
Комментарий удален
−4735
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
Вот это бомбануло
Комментарий удален
−4735
71
Vladislav Dykan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
ути-пути, какой сердитый продажный мусульманин :)
−516
Тупин KonstantinK 11 лет назад
т.е. все остальные неадекватные чтоли?
Показать ещё 25 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?