FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,...
Еще один мастер нестандартной парковки

Еще один мастер нестандартной парковки

58267
5
Такую вот картину наблюдал утром во дворе.
Картинки отправил в адм.комиссию.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−200
Deviant Max 12 лет назад
спалить к ***мъ
94
JJ 12 лет назад
когда то был подобный мастер парковки на бумере, ее в итоге сожгли жители, вот эту надо также
0
разные люди 12 лет назад
И чё? никто даже на лобовое стекло не насрал. неинтересно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 12 лет назад
Русское быдло, как естетственно...
−127
еша Delex 11 лет назад
Скинуть вниз банку с водой
−127
еша Toks 11 лет назад
Отправлял я. Они отписываются. Будем типа выяснять кто сидел за рулем....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
Tatyana 12 лет назад
тоска прям: выкинуть опять очевидную ситуацию, которая вызовет однозначную реакцию и набрать плюсиков. Козлы останутся козлами, да ещё и мстители народные расплодятся. И что хорошего?! Вижу один выход - исключить в принципе возможность попадания на территорию площадки путём установления дополнительных коротких заграждений. А автор - стукачок к тому же. Не сам попытался дело сделать, а сфоткал и слил бегом. Фу!
184
Денис 12 лет назад
Надо песочка на капот насыпать и тряпкой хорошенько втереть его (растереть по кузову). Я думаю поймет для начала. Зачем же сразу жестить
. Ну и куличик сделать и формочку оставить, детишки игрались и забыли.
Показать ещё 36 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?