FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Необычные острова Необычные острова Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... Охота удалась Охота удалась Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк
Наклонные улицы Сан-Франциско

Наклонные улицы Сан-Франциско

45666
32
Город Сан-Франциско построен на холмах, и уклон некоторых улиц доходит до 41%, (это 22-23 градуса).
×

Источник:

Метки: Авто   Сан-Франциско   парковка   улицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
124
Андрей 11 лет назад
чето велосипедистов маловато
46
Алексей 11 лет назад
На некоторых фотках асфальт - говно полное. Удивился.
−79
Алексей Алексей 11 лет назад
Хоть одну яму найди...
46
Алексей Алексей 11 лет назад
Ямы небольшие есть - фото №7. Трещин много, разметка стертая. Предвосхищая Ваш ответ, замечу, что я не сказал, что в РФ дороги лучше или такие же
364
Антон 11 лет назад
интересное питание трамвая у них сделано, во время дождя никого интересно не херачит )
56
Алла 11 лет назад
наверно, там у всех накачанные попы и пресс)
98
Gusia Hardcore 11 лет назад
Да во Владивостоке точно так же....
8
Roman Shakin 11 лет назад
Ну я там каждый вторник и ездить мне приходится не на автомате а на очень крутой 13 ступенчатой коробке... а про как и что я там делаю я может как то напишу на фишкак. Но скажу что я уже никаких гор там не боюсь но по первой было реально стремно
Показать все 7 ответов
8
Roman Shakin Николай 11 лет назад
Ну немного есть... но я в основном по другим штатам не катаюсь.
8
Roman Shakin Graf Otodrakula 11 лет назад
Ну будет время сделаю небольшой пост о моей работе.
8
Roman Shakin Graf Otodrakula 11 лет назад
Крутая потому что спец заказ... шестерни на первых ступенях сделаны под заказ из титано сплава как раз для таких горок
−42
npanop 11 лет назад
В Мурманске тоже очень много горок.
22
Andre Hadson 11 лет назад
Один из самых красивых городов, где был!! Свободный, зеленый, без предрассудков. Люди улыбаются, постоянно общаются с тобой. Потрясающая атмосфера...)
Может звучит немного аполитично в наше время, но это факт...
Лос Анджелес полная помойка, этот город - полная противоположность..))
Показать ещё 33 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?