FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? "Это моё место" "Это моё место" Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Авария дня 1645. Смертельное ДТП на трассе

Авария дня 1645. Смертельное ДТП на трассе

4709
1
24 августа в Лабинском районе Краснодарского края на трассе у хутора Лобода погибла 31-летняя девушка, которая находилась за рулём Лады Гранты.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Артур 11 лет назад
Если внимательно посмотреть, тундра едет по своей полосе, а Гранта обгоняла через сплошную линию...
−657
Максим 11 лет назад
жаль что регистратор с микрофоном
286
Evgen 11 лет назад
Для невнимательных: Тундра летела по встречке и на свою полосу вернулась прямо перед встречной фурой(видно на 23 секунде видео).Соответственно девушка на гранте уходя от столкновения с тойотой тундрой не справилась с управлением и вылетела в фуру.Думаю разжевал.
286
Evgen Котэ-на-охотэ 11 лет назад
Тундру,как она возвращается со встречки,видно на 23секунде видео!!Больше писать даже не хочется.....
348
DiFrost 11 лет назад
очень информативное видео ****
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?