FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Решил проучить наглых водителей, которые едут по встречке

Решил проучить наглых водителей, которые едут по встречке

74259
1
Метки: Авто   Видео   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Александр 11 лет назад
я не пойму таких как рег, хочешь права качать, неси видеозапись к гайцам, хочешь самоутвердиться, не переживай после таких вещей рано или поздно тебя утвердят, твоим же регистратором, или же на трассе попадешь в лобовую, как в недавном видео 99я уходя от удара с инфинити, на 99 тоже учил не ездить по встречке.
Кстати с такими стеклоочистителями ночью в дождь можно пешехода на пп не заметить, я бы на его месте лучше бы купил новые щетки, вместо регистратора, хотя я так и сделал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
ВолодяЛенин 11 лет назад
Судья Дредд, хренов
320
saap 11 лет назад
Два педика с транзитными номерами на машинах ))))
109
Сергей 11 лет назад
И чего?одни быдлаки в кепках,надоело,к чему это выкладывать,лишний раз разачарованно вздохнуть
30
понарожают уродов и хамов, хорошо что сейчас есть возможность через интернет в гибдд обращаться по поводу таких правонарушений
173
Сергей 11 лет назад
Автор прав и крут. Так с хамами надо бороться, я обычно если в пробке обгоняют по обочине перекрываю движение своей машиной и еду со скоростью потока.
Комментарий удален
41
Показать все 9 ответов
134
Валентин С училища 11 лет назад
Тогда перцовый балон сделает всю работу за вас! =)) Подошел к авто чмошник, через окно в глаза пшик. Руль вправо и поехал. Можно ещё напротив капота остановится и в воздухозаборник брызнуть. Пусть ещё и машинку проветрят... >=D
176
Александр oartur 11 лет назад
10.1, в суде уже были случаи, в дтп будешь виноват ты.
конечно можете минусануть, но это так, не советую испытывать.
176
Александр oartur 11 лет назад
о тех судах я ничего не знаю. Если на столько крут, возьми да попробуй, мне параллельно, я по встречке не езжу.
Показать ещё 43 комментария (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?