FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Проучил учителя Проучил учителя Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников
Сколько платят арабы, что бы доставить автомобиль в Лондон

Сколько платят арабы, что бы доставить автомобиль в Лондон

18088
9
Как вы уже видели, многие арабы не любят путешествовать по Европе без своих любимых автомобилей. Сколько же стоит отправка автомобиля?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2791
162
211 11 лет назад
мне бы ваши проблемы...
30
Creator Андрей 11 лет назад
Это ведь правда..
Мы можем наблюдать, что будет если дикарям дать кучу денег. Они будут покупать нереальные машины и строить отели и дома сверх элитные.
А по сути, ничего не производят
Обменивают нефть на "фантики"...
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−1063
Показать все 6 ответов
−78
BAKART69 Yury Keda 11 лет назад
Во - первых, в русском языке нет такого притяжательного местоимения, как "ихние" , это я тебе , как чеченец говорю. А , во - вторых, посмотри , например , как депутаты ГД живут и ветераны Великой Отечественной, сравни их доходы . Что , например , сделал жид Жириновский для страны и для РУССКИХ вообще , чтоб иметь более 70 квартир в Москве ? Или хочешь сказать , что РУССКИЕ в бывших советских республиках Среденей Азии богато живут или их финансово поддерживают " русские " алегархи ? Бред ты написал про африканских арабах.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−2791
221
Ai GadMen 11 лет назад
Этот номер видел в Красноярске еще в 2003 или 2004 на джипе. Смотрится сильно. )))))
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
14
dimas Пердун 11 лет назад
аренда феррари стоит 700-1000£ на викенд,тоесть с пятницы по понедельник...какие 1000£ в час?за этот бабос вертушку нанять легко можно...
Комментарий удален
−8981
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8981
401
Pavlik Morozov Пердун 11 лет назад
насрал в комментах... пропердел трусы от радости
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?