FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
В Актобе сбили женщину

В Актобе сбили женщину

938
1
Вот что пишут СМИ: На пересечении улиц Некрасова и Жанкожа батыра 37-летний водитель автомашины «Тойота Хайс», нарушив правила дорожного движения, допустил наезд на 73-летную женщину и на 6-летнего несовершеннолетнего ребенка, которые переходили проезжую часть дороги слева направо походу движения транспортного средства, - рассказали в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   женшина   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
470
grig27 11 лет назад
Есть такое понятие как опасное вождение: обгон по встречной полосе в условиях плохой видимости, частые перестроения по полосам на скорости, несоблюдения безопасной дистанции итд итп. Рано или поздно такое вождения приводит к дтп - ведь рано или поздно такие водители встречают на дорогах себе подобных - и тут трагедия. В данном случае водитель по правилам ехал и всё бы хорошо, но пешеходы не успели (или же нарушили) перейти дорогу - вот и встретились. Водитель не должен был ускорятся перед перекрёстком - это опасно и не только и за пешеходов но и за других водителей любителей проскочить на жёлтый притом это всё делается на скорости.
В итоге> бабушка должна была сперва посмотреть: а не летит ли дятел по полосе (Я всегда сперва смотрю чтобы удостоверится что меня все пропустили). А водятел не должен был ускорятся перед перекрёстком. Ну разве так трудно было запомнить первый урок в автошколе где говорится об ответственность за жизнь участников движения и тот где говорится о том что при любом раскладе перед пешеходном переходе нужно притормаживать и убедится что на нем нет пешеходов???
Видно некоторым людям управление автомобилем противопоказано и за дефицита мозговой активности.
Комментарий удален
−1289
177
Юрий 11 лет назад
Бабуле пора перестать доверять ребенка.
Комментарий удален
−1289
382
Lamborghini graymaks 11 лет назад
вово горит зеленый прямо и на право!
Показать ещё

На что жалуетесь?