FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме
Авария дня 1591. В Белгороде сбили ребенка

Авария дня 1591. В Белгороде сбили ребенка

3503
3
Женщина с ребенком переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На этом участке дороги был знак "пешеходный переход", но из-за ремонта дорожного полотна отсутствовала "зебра". Водитель, который двигался по соседней полосе, остановился, чтобы уступить дорогу пешеходам, а мужчина за рулем "четверки" нет. Ребенок чудом остался жив, сейчас находится в больнице с линейным переломом глазницы.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
198
419
San 12 лет назад
У меня чуть перепонки не лопнули! Предупреждать надо о звуковых эффектах!
−64
ТЕЛО 12 лет назад
водителю небыло видно ребенка который
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−5116
162
самец колорада 12 лет назад
Вообще было бы правильно за сбитие и тем более сбитие насмерть ребёнка, давать раза в три большее наказание, чем за сбитие взрослого человека. С одной стороны жизнь у всех одна и для каждого одинаково ценна, а с другой - все умирают, и убийство - это лишь приближение неизбежной смерти, и вовсе не одно и то же - убить человека в детстве, когда ему ещё жить и жить лет 50, и в старости, когда он и так через пару лет умер бы. То же касается и причинения увечий - не всё равно, ходить инвалидом последние два года жизни, или прожить инвалидом почти всю жизнь.
449
Андрей 12 лет назад
Я УЖЕ ПИСАЛ, КАК МОЖНО ВЕСТИ КОЛЯСКУ ИЛИ ВЕЛОСИПЕД С РЕБЕНКОМ ВПЕРЕДИ СЕБЯ, ЗНАЯ КАКИЕ У НАС ВОДИТЕЛИ, ВЫГЛЯНИ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ПЕРЕХОДИ
177
Вадим 12 лет назад
надо строить подземные переходы тогда таких случаев не будет
Показать ещё 42 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?