FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Автобус сбил женщину

Автобус сбил женщину

2594
1
В Перми водитель автобуса не заметил женщину, которая переходила по пешеходному переходу.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−613
User_553654 Серафим 11 лет назад
по средствам чуда инженерной мысли, гениального творения человечества - очков.
95
Андрей Toks 11 лет назад
Ну там как бы знак пешеходного перехода висит!
−64
ТЕЛО 11 лет назад
все она умерла! не трогайте!!!
Показать все 6 ответов
373
Василий kostre 11 лет назад
на видео без звука это особенно хорошо слышно )))
10
kostre Василий 11 лет назад
Да вижу я что видео без звука. Ниже я говорила о том, что была в тот момент там. И видела как разворачивался автобус. Женщина как раз была за ним, это видно на видео. Но при этом водитель автобуса то её видел, и мог притормозить, или на крайняк просигналить, чтоб она поторопила булки то. Но сигнала я не слышала. А услышала лишь скрип тормозов и заметила как стал собираться народ. Ей вызвали скорую. Через 15 минут она сидела в скорой, и выглядела вполне нормально. Отделалась лёгкими ушибами и испугом.
10
kostre 11 лет назад
Как говорил ниже Booka1a, на данном перекрёстке пешеходный переход расположен правее на много метров, рядом с углом здания на верхнем обзоре видео. И разметка там есть, и светофор тоже. Я видела это происшествие как раз с ракурса пешеходного перехода, ибо тогда там проходила. И вина полностью на женщине, нефиг ходить где не положено. Там всего несколько метров до вполне безопасного перехода. Ещё бы парочке, в начале видео, это втолковать.
272
WeRus 11 лет назад
даже если нет перехода (а у нас пешеходный переход для весомой части пешеходов везде и всюду), нужно переходить проезжую часть перпендикулярно, а не по диагонали, к тому же на таком широком перекрестке пешеходам нужно быть чуть шустрее и голову вертеть во все стороны. а водитель автобуса должен быть наказан!
288
Сергей 11 лет назад
во еп трагедия!дура прикинулась дурой!синяк на ляжке не более
81
Валентин 11 лет назад
хорошо, что жива...я думаю и водиле и тетке будет уроком этот инцидент
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?