FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин
Пропустил

Пропустил

9986
1
Водитель Тайоты Короллы решил пропустить мальчика перед пешеходным переходом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2076
Показать все 3 ответа
294
mach1ne 11 лет назад
классика жанра о сброс скорости перед пешеходником
Комментарий удален
−5116
222
Andrey J@S 11 лет назад
читай правила
Комментарий удален
313
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2076
222
Andrey Никита 11 лет назад
соблюдай дитанцию!!!
294
Николай Макаров 11 лет назад
ну да, пропустил. тот начал уходить на обочину, но увидев ребенка и предпочел ударил коровву.
А мог бы просто съехать вниз и ремонтировал бы только свою машину.....
−188
Виновник ДТП клювом щелкал. А если бы пацан пошел - то что, переднему его давить?
Соблюдайте скоростной режим и держите безопасную дистанцию. Особенно - когда на дороге затевается нездоровый кипешь.
70
Vitamin4 Это админы минусы ставят. 11 лет назад
неистово плюсую за последнюю фразу :)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−188
Это админы минусы ставят. Писатель 11 лет назад
такое ощущение, что ты в ДТп ни разу не попадал.
1. У тебя времени на принятие решения - ноль целых хрен сотых секунды.
2. После удара в зад тебя кинет даже пристегнутого, и ногой педаль придется искать.
3. Похрен на мягкость удара, главное после удара не выкатиться вперед.

А ты, я смотрю, хороший теоретик.
−188
Это админы минусы ставят. Писатель 11 лет назад
Ну ты, надеюсь, понял лажу варианта отпускания тормоза и в реальности так делать не станешь?
−188
Это админы минусы ставят. Писатель 11 лет назад
Да можешь хоть на бога класть.
Но пока такие идиоты как ты садятся за руль - страшно выходить из дома.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?