9426
1
Испугался и убрался в кювет.
Источник:
Ссылки по теме:
Новости партнёров
реклама
1.Нарушают
2.Гробят машину
3.подвергают опасности других водителей
4.Пачкает и злит остальных водителей
5.Плюс из-за них все дольше едут
Поэтому будьте людьми перекройте ХАМАМ обочину
Вот вам пример на симферопольке! Ослы плетутся в левом ряду и срать они хотели на весь остальной поток. Это что уважение??? А я часто там езжу по 500 км и что мне плестись за ними 90-100 кмч? Я ездил в израиле по дорогам, там ВСЕ законопослушные и приятно стоять в такой пробке, потому что ты УВЕРЕН в том что НИКТО не будет тупить, никто не вклинится и никто не делает глупых вещей! А у нас в раше все тащатся сначала в левом ряду, а потом удивляются откуда обочечники появляются! И особенно радуют фуры в левом ряду в пробке! Да ни в одной стране мира нет такой хрени! Встанут в 2 ряда и стоят! Запомните, очередь фур и легковых всегда разная, потому что скорость реакции при троганьи с места у машин разная, там где проедет одна фура - проскочит 5 машин. Ты выбрал фуру - так следуй правилам а не быдлячеству, типа мы тут все стоим, а вот им больше всех надо. Пример простой: Вышний Волочек по трассе москва-питер. Ни одна фура не лезет во второй ряд и пробка там только из фур. Легковушки стоят по дурости, если стоят. Потому что на протяжении всей пробки есть лиюбо вторая полоса, либо обочина. Легковые фурам не мешают. Личто недавно был свидетелем как загорелся зеленый на перекрестке, я с обочины поехал, проехал метров 100-150, а фура только тронулась!! Причем тут я в этой пробке?? Я никому не создал проблем, просто уехал и все!
Про разбитую дорогу речи не шло как бы. Прозанятый правый ряд тоже. К чему полосы обгона и обочины вообще не понятно. Когда говорят о леворядных тошнотах имеются в виду странные люди, которые при наличии свободного места в правом ряду упорото занимают левый.
П.с. сам ездишь строго 90 всегда как я понимаю и 110 на магистралях?
Со скоростью потока! Но в городе не более 80, за городом 110, на магистралях в зависимости от скорости потока, полосу "летунов " оставляю самоубийцам.
чего он завалился то?