FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во...
ДТП с обочечником

ДТП с обочечником

6042
1
Авария на въезде в Анапу 19 марта 2014. В красной машине на пассажирском сиденье зажало пожилую женщину, которой стало плохо, она не отвечала на вопросы и вытащить её из машины не представлялось возможным из-за повреждений двери машины. Подушки безопасности в машине не сработали.

Источник:

Метки: ДТП   Обочечники   аварии   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
476
Сергей 10 лет назад
виноват тот кто пересек сплошные и не убедился в безопасности маневра
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
tmwru652 Alexey 10 лет назад
ВОТ ИМЕННО! Главная у тех кто едет, но не маневрирует. В ПДД 8.1 он обязан уступить дорогу всем ВО ВРЕМЯ МАНЕВРА, т.е. в данной ситуации левый поворот. Если бы он соблюдая ПДД, убедился в безопасности своего маневра - ничего бы и не было. Тут обоюдная вина обоих водителей.
180
tmwru652 Сергей 10 лет назад
да, он виноват. Но и виноват тот, кто нарушил место положения ТС на проезжей части, двигался там, где не должен. Нарушения со стороны обоих водителей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
tmwru652 10 лет назад
Кто-нибудь знает чем РЕАЛЬНО это дело окончилось? Обоюдка или обоченника одного сделали якобы виноватым?
180
tmwru652 Aleksey 10 лет назад
как оформляли... и что в объяснениях...
103
Василий 10 лет назад
Ебаные *****асы обочечники! Сука ****ь!
Комментарий удален
−1506
Показать все 9 ответов
180
tmwru652 КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
А куда ты дел 8.1 ПДД
Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
По обочине ехал УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, кому была создана помеха, ввиду того что поворачивающий не убедился в безопасности своего маневра и что он не создает помех.
180
tmwru652 КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
То что ты описал, подошло бы для оправдания потерпевшего при касательном ударе 2 ТС, движущихся в попутном направление. Тут обоюдка оформлена.
Комментарий удален
−1506
180
tmwru652 КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
Я согласен, что у нас правила вызывают противоречия, но их никто не отменяет. Один едет по обочине - нарушает. Второй - маневрирует, не убедившись в безопасности - тоже нарушает. Причем эти прецеденты мало обсуждаются нашими органами, никакие правки и разъяснения не вносятся.
55
Specialden Всеволод 10 лет назад
Недавно был пост, где признали виновным обочечника, т.к. нарушитель ПДД не имеет преимущества!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−622
Павел 10 лет назад
ПО ОБОЧИНЕ МОГ ЕХАТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТ, СЕДАН НЕ УБЕДИЛСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЕВРА. И НЕ ВАЖНО ЧТО МИКРИК ЕХАЛ ПО ОБОЧИНЕ.МИНИМУМ ОБОЮДКА,А НА САМОМ ДЕЛЕ СЕДАН ВИНОВАТ.
Показать все 6 ответов
388
Денис Владимир 10 лет назад
А почему так ласково "Павлик"? вы часом не из этих?)
103
Василий Павел 10 лет назад
Ты Паша клоун!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?