FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился Блогер   собрал персональный компьютер из водопроводных труб Блогер собрал персональный компьютер из водопроводных труб Ужин на глубине: на видео попал самый большой подводный ресторан в Норвегии Ужин на глубине: на видео попал самый большой подводный ресторан в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Блокада Блокада Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с моста в грузовик В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму
Авария дня 1527. Авария с мотоциклом в Хабаровске

Авария дня 1527. Авария с мотоциклом в Хабаровске

5620
2
На улице Карла Маркса, в результате ДТП автомобиля и мотоцикла, погиб один человек.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
339
Купил кто то шарапайку, не пропустил человека на мотоцикле по главной...
Лучше бы перед камазом так выезжал бы с второстепенки...
−21
Алёха 11 лет назад
зато по главной!!!
−7
XTA211 11 лет назад
Главное правило управляющего транспортный стредством - ехай сам и не мешай ехать другим . Кто в это правило не попал - тот потенциально опасен .
Хочешь адреналина - прыгай с парашютом , хочешь жить - научись водить тс .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
Ололошка 11 лет назад
Водителя авто оправдывает факт того что он не видел ? Да вы охренели ? Опять виноват хруст ехавший по главной ? А завтра такойже слепой на автомобиле собьёт 10 школьников на переходе, и тоже потому что невидел ? Или вы тоже скажете что хрусты виноваты ?
303
DimsaNN Ололошка 11 лет назад
Хонда спокойно выежала со второстепенной, потому что к моменту выезда дорога была свободной. В чем вина водителя Хонды, если вместо 50 байк летел 200..? Лично я считаю, что хруст виноват на 200%. Невозможно заметить пулю выезжая на главную. А даже если уже и заметил, ну что ты сделаешь? Газ в пол? Не успеешь. По тормозам? Тоже уже про*бал.
Показать все 6 ответов
329
Ололошка Александр 11 лет назад
Да обычный удар, просто тазик маленький старый и гнилой, он новый то не весил практически ничего :)
Комментарий удален
−1289
−13
kilkaaa Василиса 11 лет назад
это да! не каждый байкер перед смертью опрокидывает легковушку!
−7
XTA211 kilkaaa 11 лет назад
Наверное , ради этого стоит умереть!
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустим?
50
Артем 11 лет назад
Вот это удар
388
udmourth RealDenius 11 лет назад
а чего там переворачивать?лохматый сивик не весит не хрена.у меня товарищ на блекберде ось переднюю у зила вышиб)))На той скорости удара,странно что еще и дядя жив остался.оба по идее должны были откинуться...
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?