FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала"
Как ведут себя на дорогах в разных странах

Как ведут себя на дорогах в разных странах

9367
8
Хамство на российских дорогах стало таким же обычным явлением, как ямы, плохая разметка и разбитый асфальт. Мы поговорили с жителями Венгрии, США, Австралии, Турции, Израиля и Таиланда о местной культуре вождения.
×

Источник:

Метки: Авто   дорогу   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
261
Арчибальд 11 лет назад
гонял на ГОА,на мопеде ,сначала пугало движение адское ,а через 20 минут вливаешься и как рыба в воде себя чувствуешь и кстати там тоже сигналят,когда два раза сигналишь ,то значит что ты обгоняешь и самое интересное что пропускали
4
Андрей 11 лет назад
Автор, писавший про дороги Таиланда, что-то напутал. Ну не принято там гудеть. На тайских дорогах очень уважительное, спокойное, и тихое отношение, как к пешеходам, так и к другим водителям. Погудеть - это вам во Вьетнам (например Сайгон).
7
Дмитрий Кирсанов kotovski 11 лет назад
В Израиле страховка на два колеса стоит в два три раза дороже чем на машину, сам вожу байк, но полиция, в основном, закрывает на нее глаза( только для двух колес). Главное иметь права и техосмотр.
7
Дмитрий Кирсанов Николай 11 лет назад
Типа если поймают могут "случайно" забыть её проверить. У меня были такие случаи. Сам езжу без страховки, жалко отдавать половину стоимости мота за год страховки. Есть альтернативные ходы- можно сделать страхование на экстремальные виды спорта, и дешевле граздо, и жопа прикрыта если что...
Показать ещё

На что жалуетесь?