FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина
Как русская зима убила западные дороги

Как русская зима убила западные дороги

4456
5
Все-таки наши дороги такие плохие из-за тяжЕлого климата. Небольшой период аналогичной погоды на Западе это с очевидностью доказал
×

Источник:

Метки: авто   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Ерунда полная, а как же дороги в соседней Финляндии? А есть еще Швеция, Норвегия, Канада, что то там не видно ям и плохих дорог. Наши дорожники как обычно нашли оправдание.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
4
Pawel Lubawin 10 лет назад
Дело то не в этом! Разница в том, что в Нью Йорке эти ямы залатают сразу после, а у нас у людей уже навык есть, ездить по этим дорогам
Комментарий удален
−1542
231
Валерко Виталя 10 лет назад
В скандинавии совершенно другой климат! Я вот живу в Волгограде, и бывал в швеции, климат совершенно другой! Не смотря на то, что волгоград намного южнее, у нас зима куда жесче, нежеле чем в скандинавии.
120
Alexander 10 лет назад
В Нью-Йорке дороги никогда небыли хорошими, может быть несколько главных дорог - идеальны, а в целом хуже чем в Москве или Киеве.
231
Валерко Таинственный мститель 10 лет назад
ничего не заказуха, гуляла както по сети статья из британского журнала о такойже проблеме. Так что климат имеет свойсво все ломать. Но конечно есть и другие не маловажные моменты помимо климата, и в основном изза этих моментов дороги в европейских странах лучше, это например водоотвод с дорог. У нас дороги делаются через жопу, а материал вполне дойстойный.
−33
Євген 10 лет назад
Ахминея а не статья
72
MinCer 10 лет назад
Да задолбали эти посты про разрушение дорог на западе! Дороги строятся в соответствии с климатической зоной (в России их 5!), от этой зоны зависят геометрические размеры слоев дорожной одежды и требования к материалам при строительстве! Не было расчитано - вот и развалилось, Вы с Канадой лучше сравнивайте!
72
MinCer 10 лет назад
Даже самая лучшая инновационная дорога развалится, если основание выше глубины промерзания грунта!
192
Дмитрий MinCer 10 лет назад
Думешь, место проклятое?
Комментарий удален
155
Показать ещё

На что жалуетесь?