FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Авария дня 1411. Жуткое ДТП в Краснодаре

Авария дня 1411. Жуткое ДТП в Краснодаре

6888
2
1
25 февраля 2014 года в городе Краснодаре на улице Мачуги 24-летний водитель автомобиля Mercedes на закруглении дороги на огромной скорости не справился с управлением, задел бордюр, после чего вылетел на разделительный газон и несколько раз перевернулся. Водитель и пассажир иномарки погибли.
Смотреть на весь экран.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Merceds-Benz   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Алексей 11 лет назад
заепца, что никого не зацепил с собой)
244
Вероника 11 лет назад
Дело артурчика живёт.......
40
Дмитрий 11 лет назад
Одни люди покупают дорогую безопасную машину не пристегиваются и умирают, другие дешевую отечественную и тоже умирают, а если нет разницы зачем платить больше(((. Я к тому, что безопасность это не тока машина, но и наличие мозгов ей управляющим.
159
Sergey 11 лет назад
Слово "ЭКСКЛЮЗИВ" явно не в тему (;
−64
ТЕЛО 11 лет назад
как нелепо! зато быстро! всем смотреть!
Комментарий удален
−1289
Показать все 7 ответов
326
Илья Dark Diamond 11 лет назад
они остались бы живы, если бы не гнали в населённом пункте с такой большой скоростью!!!
−64
ТЕЛО Dark Diamond 11 лет назад
может это пенсионеры на старость решили с ветерком?
304
Алексей Егор 11 лет назад
мда - я на семерке влетел в мудака одного, выехавшего на встречку - потом месяц с фиолетовым синяком подиагонали груди ходил и один хер об руль приложился - сотрясение получил, хоть четырехточечные ремни ставь и каркас безопасности вари
309
Серёга 11 лет назад
Жаль парней, а разве есть реальные тесты чтоб после такого можно было остаться жить? И я не встречал...
Комментарий удален
−1289
309
Серёга Василиса 11 лет назад
Сходи печь растопи, хоть в доме от тебя польза будет
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 33 комментария (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?