FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо
Авария дня 1404. Парень вылетел на встречку

Авария дня 1404. Парень вылетел на встречку

3206
1
2
В Тюмени на улице Магистральной столкнулись а/м «Жигули» 7-й модели и микроавтобус «Форд». По предварительным данным, водитель «семерки» выехал на полосу встречного движения. За рулем легкового автомобиля находился 18-летний юноша. В результате происшествия он получил черепно-мозговую травму и переломы. Водитель и пассажиры микроавтобуса не пострадали.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
490
Анатолий 12 лет назад
Скажу честно, я люблю свой город (Тюмень), но количество уёбков на дороге, у нас, достигает ужасающего максимума(((
90
Кристина Анатолий 12 лет назад
Эт точна)
Комментарий удален
−2811
482
Дмитрий Сжегший душу 12 лет назад
Для белой простыни водителю таза достаточно весьма слабого удара, от которого в БМВ даже кофе не прольётся. Представляю что же было в твоём случае
482
Дмитрий Сжегший душу 12 лет назад
Впечатляет :/ видать там бэха через себя вертелась
482
Дмитрий Сергей 12 лет назад
Почему "как"? Оно и есть. Или у тебя "как" - это междометие, типа действие?
314
Максим 12 лет назад
все правильно водитель рега сказал: "ебл@н!"
Показать ещё

На что жалуетесь?