FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
Авария дня 1396. Приора на встречке

Авария дня 1396. Приора на встречке

9140
4
1
Красноярск. На местном форуме автор пишет - водитель Приоры рассказал, что он читал ПТС и отвлекся от дороги.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Лада   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Олег Кичатов 10 лет назад
Радует непристёгнутый пассажир.
482
Дмитрий 12 лет назад
"радио весна, радио весна"
вспомнилось: "один-ноль-один, один-ноль один"
это не те же самые утырки там на радио?
−218
Александр Андрей 12 лет назад
Пассажир.
487
Vladimir Savchenko 12 лет назад
А что, у Приоры датчики срабатывания подушки на замок ремня безопасности завязаны? Ремень не пристегнут - подушка не работает. Красиво пассажир к стеклу приложился.
Показать все 8 ответов
487
Vladimir Savchenko Татьяна 12 лет назад
Если есть знакомый эксперт - поинтересуйтесь, где в автомобиле наиболее безопасное место. 300% - это не переднее правое сиденье. Вы бы стали возить своего младенца на потенциально более опасном месте? Я уже не говорю про ДТП, элементарная щебенка из-под встречки пробивает лобовое стекло и летит дальше... Сидящий сзади ребенок хотя бы спинками передних сидений прикрыт. Да и до заднего сиденья все-таки больше деформативного пространства. Нет, переднее сиденье не место для крепления детского кресла. Элементарно из соображений безопасности. И пусть ПДД это делать не запрещают, но должен же быть еще и здравый смысл. При лобовом столкновении на заднем сидении у ребенка намного больше шансов уцелеть.
Впрочем, я всего лишь высказал свою точку зрения, а у других родителей должна быть своя голова на плечах, коей и полагается думать.
114
Антон Юрьевич Vladimir Savchenko 10 лет назад
У всех автомобилей подушка безопасности работает исключительно с ремнем безопасности, иначе ты летишь в "надутую" подушку, а не в "сдувающуюся" и ломаешь себе лицевые кости или основание черепа -)))
480
Руслан 12 лет назад
Зашибись на приоре подушки безопасности работают!!! Автоваз РУЛИТ!!!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?