FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре
Авария дня 1391. Про ремни безопасности

Авария дня 1391. Про ремни безопасности

4688
1
Очень жесткое ДТП из Китая.
Смотреть с середины.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Китай   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
morphywrx 11 лет назад
Это всё потому что диски разные на передней и задней осях стояли!
183
morphywrx Евлампс 11 лет назад
Что-то мне подсказывает, что ты мало знаком с продукцией компании Subaru и не очень в курсе, что на всех Impreza WRX полный привод...
183
morphywrx Евлампс 11 лет назад
Что-то мне подсказывает, что ты думаешь, что если на обычную Импрезу прикрепить турбовый капот, то у неё сразу пропадает полный привод?
183
morphywrx Евлампс 11 лет назад
Просто ты реально Евлампий.

Начнём с того, что мой самый первый комментарий - это сарказм чистой воды. Во-вторых, я люблю марку Субару и сменил не одно поколение WRX. И когда я вижу, когда человек пишет в комментариях к сарказму какую-то чушь про переднеприводный WRX, я не могу просто так пройти мимо.
99
Евгений 11 лет назад
покинуть судно!
317
pontiac82 11 лет назад
субарик жалко
482
Дмитрий Hanglider 11 лет назад
Тут вопрос в климатической зоне. Если у них там пять см осадков в год, то насыпь не нужна, клади асфальт и поехали. А когда начинается ливень и дорогу заливает - все орут чё так мало насыпали.
144
Константин 11 лет назад
Пассажир молодец - пристегнулся, и скорее всего остался жив.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?