FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Насколько полным может быть «фарш» в автомобиле

Насколько полным может быть «фарш» в автомобиле

12370
23
Знакомая ситуация? Приходите в автосалон, потому что желанный автомобиль там стоит всего ничего. Но менеджер по продажам тут же рушит ваши мечты: оказывается, в базовую комплектацию машины включены только руль и воздух в салоне. Все остальное — за доплату.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
236
DAs 9 лет назад
АФФтор не сильно компетентен. БМВ 6 серии гранд туризмо, в стоковой версии карбон керамических тормозов нет, есть для версии М6 гранд туризмо и стоят они уже 713 000 рубликов. Либо путает либо заливает....
236
DAs STENTON8 9 лет назад
Почитайте сами внимательно, АФФТОР указывает стоимость базового автомобиля, от 4 лямов, максимальная стоймость 8 лямов, тогда как М6 считается отдельным автомобилем и сравнивать его с базовыми автомобилями вообще не корректно. К тому же стоимость М6 гранд купе начинается как раз от тех же 8 лямов, а с допами подходит к 10 и выше. Керамика есть только для М6 гранд. Но М6 гранд это другой автомобиль.
492
Flam Джон 11 лет назад
да уж такой пепелац на чермет сдать - окупится почти, ну если сломается.
174
Алексей Джон 9 лет назад
Если ты живешь в штатах - все сходится! А если ты в России - то Перевозка+таможня этой помойки стоят как BMW-X5 в нормальном состоянии. И не рассказывай что у юкона расход 20 литров. Это 20ку он кушает стоя на месте на нейтралке. А каждое прикасание к педали газа высасывает из бака 500 грамм топлива.
−1
Enotko Ytko Джон 9 лет назад
точно брать американское авто.... и жрать говно вместо еды, молодец блеять
сразу скажу половину года провожу в штатах на американском говне езжу много, до европейских авто амерам как до луны не добраться ни когда
274
Дмитрий 11 лет назад
я один заметил,что если накрутить пассат то 1800 можно взять суперб?галимое сравнение,учитовая,что автомобили совершеенно одинаковые,только суперб предлагает чуть больше за чуть дешевле и имеет не брендовую эмблему,что делает его непопулярным на вторичке
94
Илюха Алексей 10 лет назад
В край долбанулись не производители,а наши охеревшие диллеры, которые на машину денег накручивают уже в два раза. Например TOYOTA Land Cruiser 200 в арабских эмиратах начинается на наши деньги от 1600 т.р., а в России от 3200 т.р.
257
АлександрГорбачёв Илюха 8 лет назад
Воу, полегче.
Дилеры иногда даже в минус продают (знаю, что говорю, сам работаю в группе автосалонов), но чаще всего, в небольшой плюс (процентов 5 к себестоимости). Это по немцам и корейцам-японцам. Основная прибыль с бонусов импортёра и сервиса.
Так что, себестоимость у автосалонов-официалов примерно на 5% ниже розничной цены. Никакой сверхприбыли в этой отрасли нет. Накручивает наше государство, облагая всё заградительными пошлинами и налогами.
389
Даниил 11 лет назад
Вместо Пассата можно взять Шкоду Суперб... А какая разница?
Показать все 9 ответов
94
Илюха Роман 10 лет назад
Одинаковые они с октавией. Суперб на класс выше. Просто с нашей любовью к понтам к шкоде относятся неполноценно!
174
Алексей Роман 9 лет назад
Я вот как раз сравнивал Bmw 116 и 750 Ваще прям одинаковые... Прям дебилы одни кругом, зачем покупают семерку непонятно! Копейка тоже нормальная!
198
navigator2k vodolaz 11 лет назад
посмотри на Lexux LS на выбор два двигателя,выбор очень большой)))Камри последних двух поколений,такое качество пластика,а какое акустическое сопровождение от него,в девятке такого нет,а на мерсе даже самом дешевом А классе ты чувствуешь что это Мерседес
198
navigator2k Huski 11 лет назад
владельцы лексусов наминусовали,купили тайоту в тридорого и думают что она стала лучше,мерс хотя бы в майбахе внешний вид и менял и делал королевскую отделку внутри,всем кто минусует для справки,продавал поддержанные машины,поездил на многом,и качество сборки оценил,японцы в сравнение немцам не идут
57
Andrew 11 лет назад
диски на А8 стоят дороже чем на R8 ? :S
180
Тони 11 лет назад
в w222 если не ошибаюсь,предлагают подогрев подлокотников и охлаждение клавиш стеклоподьемников
198
navigator2k Тони 11 лет назад
ты ошибаешься,подогрев и охлаждение подстаканников,чтобы напиток либо подогревался либо охлаждался соответственно
Показать ещё 5 ответов (из 8)
198
navigator2k Huski 11 лет назад
Олег согласен,особенно с тайота,хотя там качество пластика такое что его сложно не "вииграть"
50
Дмитрий Андрей 11 лет назад
Только хотел напомнить про таких японцев как левин, труено, чейзер. Кто-нибудь назовёт мне любого не японца, у которого в 92ом году, с штатным двигателем без наддувов и задувов было 160 л.с. при 1.6 литра - в лучшем случае до 100 дойдёт. Кто то всё ещё шипит за пластик отделку, начинку. Хорошо - давайте сравним Х3, и ниссан мурано. Икстри унылое говнишко по комфорту., переоценённое раза в полтора (немец жешь)... А Цена одна.
57
Andrew Дмитрий 11 лет назад
что то сколько заказывал на свою ауди пластика все маде ин жермани ) даже если не оригинал будет Болгария или Польша, а Китай он и делается в китае )
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?