FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария на мосту в Махачкале

Авария на мосту в Махачкале

12421
1
У них там своя атмосфера, определенно.
ДТП на 0:15

Источник:

Метки: BMW   M3   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−234
Люсьен 12 лет назад
Авария так авария)))
80
Андрей 12 лет назад
в конце- 3 машины бахнули по встречке, через 2 сплошные на мосту!
МАХАЧкала хули!?
Комментарий удален
−1542
4
Barmalej Karabas 12 лет назад
Это свадебный кортеж, поэтому аварийки включили
420
Alexey Borisov ☭Коала✩Паэлью☭ 12 лет назад
Лошадей покалечут!!!
299
CbIcTeMn1k СЕРЖ56 12 лет назад
Привет, земляк. Мне кажется у нас относительно спокойно. Слышал про беспредел на дорогах в Татарстане. Все от нас зависит, я сам стараюсь пропускать, быть вежливым на дороге.
−160
Altair Al Dagy СЕРЖ56 12 лет назад
единственный нормальный комент.
114
Евгений 12 лет назад
Что вы хотели от них!!!! Мавры всю свою сознательную жизнь (многие поколения) просидели в горах катаясь на осликах и максимум из прогресса у них было радио, а теперь им открыли доступ к цивилизации - а что с этим делать они не знают....вот и осваивать его (прогресс) как могут, как им кажется правильным!!! Дикие люди - Дикие нравы!
3
laurachkai 12 лет назад
Это все куйня))) а белый то лансер то, который по встречке, московский с московскими номерами то!!!! Панаехали тут белопопые в Хахмачкалу)))
6
mit-86 laurachkai 12 лет назад
Половина Махачкалы на московских номерах катается.. Из них добрая часть ворованные.
162
самец колорада 12 лет назад
Да и *** с ними, с чурбанами. Пусть что хотят в своём чуркистане, то делают. Главное чтобы в русских областях ******ли, а лучше если бы их в русских областях вообще не было.
Показать ещё 22 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?