FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
По закону гор

По закону гор

8898
2
Конфликт фуровода с горцами на 99-й. Под катом продолжение.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−257
slava 11 лет назад
Ну все,блин,опять залаяли.Опять чурки,овцеебы.Только что одобряли чемпиона мира и снова срач пошел.А мало русских " чурок по дорогам гоняет?.Еще и не такое увидишь.
Что касается водителя фуры,они такие трюки частенько проделывают на трассе,сам видел.
На видео хорошо видно,как водитель чуть влево повернул,а мог бы пропустить.Мне и те и другие *****.А водитель фуры ***ок.
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2811
225
kmrufa 12 лет назад
Kill to TSUNAREFA!!!!!!!!!!!!
204
Антон 12 лет назад
По визовый режим всем! Сажать, кто подобное беззаконие вытворяет, поголовно! Департировать за не соблюдение законов всех! Вот на мой взгляд, рецепт от их беспредела.
161
самец колорада 12 лет назад
Обычное поведение обычных чурбанов. В путинской рашке они себя чувствуют безнаказанными, вот и ***ют.
161
самец колорада Iii 12 лет назад
Если бы у нас народ был более смелым и решительным, то и путинского режима давно бы не было.
90
White 12 лет назад
Столб им в помощь на следующем перекрёстке
26
Владимир 12 лет назад
***сосы черножопые, кроме ****у рот **ал и маму **ал не знают ниче, твари дикие, путин ***** им очко лижет, у нас в волгограде академия мвд на 85 процентов черная, это ****ец какойто!!!!!
192
Artur_Miniputov 12 лет назад
нахера фуроводу рация? Я сомневаюсь чтобы ему другие дальнобои бы отказались помочь если бы он крикнул по 15 каналу....
Показать ещё 45 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?