FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Пробник волка Пробник волка Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка
Взбесившийся автомобиль

Взбесившийся автомобиль

5622
1
От автора:
Загадочная история произошла с недавно приобретенным новеньким Лексусом ES250. Наемный водитель, немолодой и аккуратный в езде, рассказывает, что, подъезжая к светофору, он нажал педаль тормоза, однако вместо остановки машина ускорилась и врезалась в попутный микроавтобус Пежо, после чего сама включила заднюю и, разогнавшись, ударила заднего попутчика. Не остановившись на этом, Лексус вновь рванулся вперед и второй раз врезался в Пежо, удар был такой силы, что в салоне сработали все подушки. Оторопевший водитель, все это время не отпускавший педаль тормоза, перед третьим ударом выдернул рычаг в нейтралку, только после этого Лексус остановился.
Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Антон 12 лет назад
я ржу не могу, если люди уже на автомате ездить не умеют), не исключаю, что водятел-просто с юмором))) или начальник ему что то сказал про зарплату до ДПП)))))
−2
Антон 12 лет назад
даже работающий абс можно продавить, грубо говоря "встав" на педаль тормоза!!!!!
−2
Антон 12 лет назад
ржу немогу, вот здесь умники собрались)))
60
Андрей 12 лет назад
Скорей всего-это залипание дроссельной заслонки или неисправность "датчика положения дроссельной заслонки" на такого вида авто,а водитель пытался поставить АКПП в положение N или P, переключая рычаг в "экстремальных условиях".Как следствие, движения авто вперёд и назад... Тормоза, при такой мощности двигателя, не уверен,что помогут. Не первый случай!!! К лексу не относится!!!
184
Анатолий 12 лет назад
Чтобы поставить автомат на Rear и сдать назад, нужно как минимум 4 секунды. А здесь тачка поехала назад сразу после удара о микрик. Следовательно, водила ваще не при делах. Лексус затупил. Я в шоке, друзья!! Ваш КЭП если чё....
−255
Saveli Beloborodoff 12 лет назад
Да и нехрена он не переключал "рычаг в нейтралку". Машина заглохла сама после третьего удара. Чувак видать на автомате никогда не ездил.
−255
Saveli Beloborodoff 12 лет назад
ES250 - это бюджетная машина для стран СНГ. Где она собирается - ХЗ.
Берите нормальный ES350 из США.
94
Андрей 12 лет назад
Шамаич Не ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 12 лет назад
ну да ну да
Показать ещё 36 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?